Психология

Самый действенный метод поставить на место хама?

Пошутить :) Только не очень жёстко, а то они такие ранимые :)))
Sweet Girl
Лучший ответ
Наталья Нестерова ну вот он и нарисовался в самом низу... еще пугает )))))))))))
Наталья Нестерова https://otvet.mail.ru/profile/id106145658/ думаю это другой человек, кстати его имя Александр.)
По "нюрке" съездить...
это так всё индивидуально и ...добавлю сугубо иногда и сильно больно
Жанна Дутчак
Использовать его приёмы
Лиза Котосова
почему игнор... а почему нельзя в обратку ему негатив вернуть:))
Анна Пальтова
Вы же в курсе, что я не любитель придираться, но тут на самом деле не понятно - Как встать на место хама или - как поставить хама на место?:)
выстрел в голову.... гарантирую свидетелей не будет
Karakat Tugelbayeva да уж, в интересное время живём, ведь и правда не будет, сами навсегда разбегутся.
Karakat Tugelbayeva скорее как сказала как-то полиция - могут наврать за деньги, дожили, что чем-то Африку после распада СССР напоминаем. Но есть время и надежда по известному писателю.
Резко, грубо, жестко ...
Веский аргумент, лишь удар в челюсть ...словом не перешибить хама.
Vladislava Proskyrina
игнор
Гуля Юсупова
он даже не поймет
Елена Китаева
Хама можно только пожалеть - трудное детство, нехватка витаминов..)))
Зоя Косенко
По зубам, по мужски
~Оленьк@ ~
обрисовать его вокруг мелом и сказать, что это его "МЕСТО", а потом степенно удалиться с высоко поднятой головой и гордым видом
Все равно обхамит.
Если в реале.... то в табло дать, что бы языком паршивым не смог трепать....
А в соц сетях, таким лучше просто не отвечать.... игнорировать
Анна Шевкун
прекратить осуществлять подлости и садизме за его спиной, но в его сторону, если такие действия совершаются. Это же как 2+2 очевидно.

п. с. если таковых действий не осуществляется, то отличный совет Надежды выше. С приколом здоровым. Ес-но это не относится при осуществлении подстав.
Наталья Нестерова на сильных шавки тоже нападают, как ни странно)
Бежать от него сверкая пятками, некоторые хамы обладают связями в правоохранительных органах ..
И легко могут поставить вам лет так на 5-10..
Ну 1 год точно .
147,148 УК РФ
Наталья Нестерова ты что пугаешь? ах-аха-ха. Вот именно, что обладают связями)))))))))
Не связываться с ним
Пулемет Дегтярева.
Людям со слабой физической или психологической конституцией хамят значительно чаще, тогда как другим, в открытую не хамят практически никогда.
Причины хамства в ваш адрес могут быть самыми разными. Первая и основная: ваш
словесный оппонент на биологическом уровне видит, что вы не можете, по тем или иным
причинам, дать ему «сдачи».
Как правильно реагировать на подобное хамство? Хаму нужно отвечать с позиции силы. Всегда твёрдо и открыто высказывайте свою точку зрения, без намеков, недосказанностей – говорите именно то что думаете.
Если у вас такая самооценка, что вам можно нахамить, то обязательно найдутся охотники это сделать. И, наоборот, если у вас всё в порядке с самооценкой, вы идёте по жизни независимо с чувством собственного достоинства, то хамить вам поостерегутся.
Первое, с чего нужно начать – это приведение своего физического состояния в норму и выстраивание здоровой самооценки. Сильному нахамить невозможно.
http://orator.ee/lichnostny-rost/kak-reagirovat-na-hamstvo
Наталья Нестерова Людям со слабой физической или психологической конституцией хамят значительно чаще, тогда как другим, в открытую не хамят практически никогда.
причинам, дать ему «сдачи».
Вот с этим я не категорически не согласна.) Ситуации разные и люди тоже разные.
Desert Eagle 50 AE
улыбка, если это женщина подарите ей шоколадку, пусть стоит и думает почему.
С О Л Н Ц Е Умничка!
Сказать "Да мой господин, слушаюсь и повинуюсь!" или "Простите ваша светлость!",а лучше "Простите что нарушила тишину ваших покоев стою здесь и оттеняю!"

Хамов надо брать любовью, впрочем и всех остальных.
Но коль есть такой вопрос, мой ответ навряд-ли актуален...)))))))
Gulmira Khashimova