Психология

Инвалидность. Ставить ли крест на всем? Я не знаю как жить

Nata Pkhakadze
Я, когда была школьницей, заниалась английским с мальчиком 0-инвалидом. Он поступил в Иняз, потом в аспирантуру. После его смерти его мама передала его стихи, заметки. Издала небольшую книгу. Видела я женщину, ставшую инвалидом в результате катастрофы. Колясочница. Бешеная энергия. У меня и половины такой нет
Janara Nazarbekova
Лучший ответ
Nata Pkhakadze Не знаю... я потеряна... я пью часто...
Инвалидность тела может привести к инвалидности духа. Чтобы этого не произошло, тебе нужна помощь. Я предлагаю тебе посетить евангельскую церковь в твоем городе и узнать что-то новое для себя.
*** Juldyzai ***
в этом нет никакого смысла ...нужно ли продолжать стремиться жить или того, на ту сторону... я так считаю
Алла Емелина
Весь Мир в тебе... Напиши себе сценарий счастливой жизни и живи.. Воплощай свою Мечту.. Твори и созидай..

Выбор за тобой - вешать ярлыки или Жить, проявляя свою божественную суть..
Yuliya Volobueva
Как Господь даст-так и жить. Я вот хожу по 50 метров и от аритмии задыхаюсь, но живу.
Ну вот и поймете свою цену, как человека, сможете справиться, жить дальше или погрязнете в алкоголе, жалея себя
Наташа Федчук
Со мной работает парень. Весёлый, отзывчивый. Нет обеих ног. Полтора месяца назад родился сын.
Nata Pkhakadze Психоз. Никуда работать не берут. Но я адекватна
Не переживайте, вы все равно сможете себе найти занятие по душе, все наладится и у вас все получится. Жизнь просто перейдет в другие рамки, но при этом вы можете и открыть что-то новое для себя
Aleksandra Stischenok
Nata Pkhakadze Алкоголь уже
Нет. Жить так как сочтешь нужным.
Что за инвалидность?
***music To My Heart ***
Nata Pkhakadze Психоз. Но я не несу чушь адекватна. Просто хз как жить с инвой. Работать не мону ибо не берут
изучай программирование. полно работы удаленно.
@igerim! Serikovna
жить с этим, не не как инвалид
Это другая жизнь. Все не так, как было, по-другому, это нужно принять и потихоньку приспособиться. Занять голову, не впускать грустные мысли, поставить перед собой реальную цель и к ней двигаться.
Лучший вариант - отобрать для себя дела по настоящим возможностям и развиваться в них. ..
Наталья Дудина
смотри как жил стив хокинг