Психология
Наблюдая за какими "добрыми делами" вас может слегка подташнивать? ..и почему? :)
Когда сделают на копейку, а кричат на рубль.
А меня что то тошнит от заботы правительства о нас сирых. Лучше бы они о нас забыли, а то от их заботы жить всё тошнее и тошнее становится...
Недавно где-то ролик был, какая-то свадьба на мосту пьют шампанское
и вдруг камера уходит на воду, а там!!! девушка и парень провалились
под лёд и пытаются выбраться... И начинается музыка Эдуарда Арьтемьева
из фильма "Раба любви" (вот нарочно послушайте, если не помните), кто-то кинулся им на помощь,
и коммент!!!! ВОТ ОНА, ИСТИННАЯ ДОБРОТА! НЕСМОТРЯ НА СВАДЬБУ, ЛЮДИ ВСЁ-ТАКИ
ПОМОГЛИ БЛИЖНИМ...!"
Даже не объясняю почему...
ПОМОГЛИ БЛИЖНИМ...!"
Даже не объясняю почему...
Все добродетели да хороши - можно поститься себе от души
Самое отвратительное для всех людей это воспринимать в любом виде продукты распада жизнедеятельности/ выделений человеческого организма. Да и тела тоже. Запах ли это, привкус, созерцание... Кто ездил в метро, кто бывал на стадионах, рынках в жару, кто стоял рядом с бомжами, помнят как фонят порой человеческие телА пОтом, грязной немытой головой, прелыми гениталиями и удушливым амбрэ от обуви. Кого от этого не затошнит?! А если Вы имеете в виду впечатлительных людей наблюдающих за чем-либо относящимся к процессу действия человека, тут у кого какие нервы. Кто-то с жёнами рожать идёт и в обморок падает, а кто-то от прыща на коже :)) А кто-то режет людей, вынимает сердца и печень, и сжирает их ещё тёплыми. Бббррррььь!
Кушать в морге подташнивает. Даже попить и то сложно из-за запаха.