Психология
почему, когда мужчины знакомятся, то к свиданию чуть ли не шнурки гладят, а после полугода совместной жизни-
носки за собой убрать не могут?
Мужчины охотники по сути своей. Когда добыча добыта, нет смысла ее ловить.
А зачем тетки-то живут со срочниками в глаженных майках?!
Сразу же ясно - хочешь сгладить себя, сглаживаешь впечатление...)
понимают что и женщины к первому свиданию готовились основательно
А зачем им напрягаться, когда уже все лучшее свершилось???
Я наоборот сначала ее избегал, а теперь смирилси
Принцип Парето... "небольшая доля причин, вкладываемых средств или прилагаемых усилий, отвечает за большую долю результатов, получаемой продукции или заработанного вознаграждения. Например, на получение 80% результатов у вас уходит 20% всего затраченного времени." То есть... изначально они героически вкладываются в те 20% чтобы потом на все 80% расслабится... :) :) :)
Видите ли.. Если бы знакомства (свидания) начинались также как после полугода совместной жизни.. Когда она встает с утра в помятой пижаме.. не расчесанная.. без косметики.. без необходимых подбритостей...
То поверьте, носки на люстре воспринимались бы как шедевр Да Винчи.))
правильно! вы же любите все блестящие, вот мы и стараемся, чтоб получить вас, а потом типа своя уже становишься, но! если любовница появится то это повторяем так же)))
Сильное сравнение. просто покупаем новое вещи так как повод есть, а то что носки на люстре так они всегда там были, просто закон гравитации их скидывал раньше чем их кто-то увидит. но тут что-то не срослось, физика сыграла злую шутку, и кот Шрёдингера решил переехать в шкаф вместо коробки. )))
Настёна .......
Кот исчез, а улыбка осталась.
А женщины-то, женщины..)))
Анна Кузнецова
а что женщины то...?)
Никогда не сталкивалась с проблемой "раскиданных носков".Для носков свое место имеется, равно как и для трусов своё (это так, к слову). Туда и складываются, после в машинку кочуют.
Где вы вообще таких мужиков-нерях находите? Которые свои носки ...аккуратно... раскладывают посередине комнаты на видном месте?
Пс: Я серьёзно, каким мужик должен быть вредным свинтусом, чтобы не принять во внимание просьбу жены не раскидывать носки?
Анна Кузнецова
да причем тут носки то...
суть то в другом