Психология

вы бы хотели всегда быть как буддисты всегда быть спокойными, размах эмоций почти на нуле?

Diana Kanatbaeva=)
Я к этому и стремлюсь.
Елена В
Лучший ответ
Буддисты не такие, вы их спутали с кришнаитами индумстами, они всегда под допингом успокоительным ((
о чём вы... буддисты такие же люди, и на хрен пошлют и по лбу дадут..
Bagul Agalyeva
Нет конечно. Особенно когда с внуками
Ксения .
нет. нужно выпускать пар-в пределах.. иначе можно сойти с ума..
спокойный-будто не живой.. механический... одинаковый.. апатичный.
Ти
Тиночка
«По рассказу доктора Виктора Чоудхри из Индии, в августе 2001 г. христианина Лалита Найяка из округа Баракхама, Фульбани, штат Орисса, попросили принять на себя председательство во время праздничных торжеств в честь дня независимости Индии. Во время церемонии выноса знамён четыре христианина были так жестоко избиты фанатично настроенными индусами, что пострадавшим пришлось оказать помощь в местной больнице. Фанатики пришли в больницу и стали угрожать врачам, чтобы они не лечили этих христиан. Вскоре в городе возникла суматоха, люди стали объединяться в группы. Вожди индуистов призывали женщин из племён подражать богине Кали, они стали пить, раздеваться и обнажили свои головы. Богиня мести Кали в представлении многих индусов – это чернокожая обнажённая женщина с длинным красным языком, которая пила кровь своих жертв. Группа людей танцевала, поддаваясь экстазу, и даже прибывшим на место полицейским стали угрожать, так что до двух часов ночи они не могли ничего сделать, но затем им все-таки удалось утихомирить процессию. Воинствующее индуисты на этом не успокоились и решили собраться 27 августа, чтобы прогнать христиан из этой местности. Полиция запретила мероприятие, а христиане стали молиться и поститься. В назначенный срок, несмотря на запрет полиции, собралось около 5 000 воинствующих индусов. У них были явные намерения расправиться с христианами. Полиция безпомощно смотрела, как народ направлялся к индуистскому храму, взяв с собой козу для жертвоприношения. Затем одной женщин было приказано выпить кровь козы, после чего под влиянием демонических сил она впала в транс. Толпа народа обратились к богине Кали: „Мать, что нам сделать с христианами? Поведёшь ли ты нас? “. Женщина от имени богини закричала: "О, нет. Большой белый ангел стоит в центре города и держит в руке огромный меч. Нам не справиться с ним!». Толпа направилась к другому храму города, они принесли в жертву ещё одну козу и принудили другую женщину выпить кровь животного. Когда ей задали тот же вопрос, она ответила, что город оккупирован белыми ангелами с большими мечами в руках. «Они слишком сильны по сравнению с нами», – воскликнула она. Воинствующая толпа отказалась от своих намерений, и все разошлись по домам»
Нет не хотел бы - на моей памяти все буддисты с пеной у рта, спокойствием там и не пахнет.
Хотел и добился.
Какими бы увлекательными не были эти качели, рано или поздно тебе захочется с них сойти...
Хотел
Венера Ашимова
с точки зрения буддизма, апатия - это та же мания, вид с боку. :) не нужно апатии. это разрушительное состояние.

а вообще растормозить ВНД при наличии показаний тебе поможет любой психиатр. точно надо?
Анар Абилдаева
Разумеется хотел бы.
Вера Щербо
панцирь быть должен ..но он не должен превращаться в крышку гроба
за моветон пардон
Natalee North
Я он и есть, и знаешь, хорошо живётся
Я тоже походу буддист))) По мне невозможно понять что я чувствую, в разных эмоциях я могу сохранять невозмутимость
Lora Juzva