Маргарет Тетчер.
Индира Ганди.
Мать Тереза.
Смогла ли их испортить власть?
Человек человечен или нет. Вот и всё...
Психология
Портит ли женщину власть?
Улучшает
Кого-то да, кого-то нет. В истории есть масса негативных и позитивных примеров.
А кто стал лучше.. при КОРМУШКЕ??
Марина Стойчева
Браво, Маэстро!!!
была подруга.. работала скромно в администрации в отделе.. потом предложили рост и понеслась.. кончилось.. недовольна.. а назад пути нет.. но отношения новая работа испортила.
скорее наоборот власть портит женщину..))
Екатерину вторую-не испортила... Но, в целом, на хрупкую женскую психику это действует пагубно... Посмотрите на Мэй в Англии... Это же цирк... Чего только ее танцы стоят...)
Ну.... По-моему, власть портит ЛЮБОГО человека, независимо от пола, как правило!!!
Правда, бывают и исключения, редко, но бывают!...
Наталья Белкова
Взаимно рада, Каматак!)))..
Портит
Нет, конечно... Власть для женщины, это как масло для каши..)))
а кого эта власть не портила ?)
атеистку -да.
Власть может испортить и мужчину и женщину. Если ею неправильно пользуются-злоупотребляют или превышают.
да. особенно власть над своим благоверным.
"вынеси мусор!"
"не смей покупать пиво"
"одна нога там, вторая здесь"
"у меня сегодня голова болит!"
"вынеси мусор!"
"не смей покупать пиво"
"одна нога там, вторая здесь"
"у меня сегодня голова болит!"
сто пудов. власть матери над дочерью после 15 лет, да и власть отца над сыном тоже
Не знаю, как с женщиной, но власти - несладко...
Портит, хороших не видел, преданных типа прессекретаря пути. на да, а хороших нет.
власть портит женщину
Не власть портит человека, а человек власть!.. Будь прежде всего человеком и женщина вполне может быть у власти и тому много примеров в истории!
Сладенькая ВЛАСТЬ - это высшее желание. И проверка.
Всех портит. Это с точки зрения людей власть не имеющих. А вообще то это очень хороший опыт.
ага ))
нет не портит она становится сумашедшой