Психология

--Зачем Женщине власть над Мужчиной? --

Мне кажется, что мужчина, который позволяет буквально властвовать над собой, женщине неинтересен.. . Интересен тот, который заботится, слышит, понимает, готов идти навстречу, не теряя достоинства...
Ольга Титова
Лучший ответ
Сымбат Ергалиева Хороших выходных! ))
Женщине нужна не власть, а понимание)))
Алла Захарова
чтобы доить как коровку.. .
привет хороший)
Olga Linnikova
Сымбат Ергалиева рука не устанет?
Привет )
видимо чтобы быть сверху) или манипулировать
Используют в своих целях из-за неуверенности в своих силах
Алена Доценко
честно... не знаю.... мне бы лучше ...если бы власть была у мужчины....)))) ) но вот где эту власть найти))))) ) все как то эту власть Женщине отдают!)))))
это покруче власти над Вселенной...
Н:
Наталья :
Эпоха матриархата возвращается.)))
Ольга Зорина
Потому что Женщина-Королева, а мужчина-её раб. Ну образно говоря так.. Но все люди разные. Просто если женщина по своей натуре является сильной доминантой личностью, лидером, конечно же ей нужна главная роль, с мужчиной, который будет пытаться качать права и претендовать на главный трон она не сможет вместе находиться-это я точно знаю. Потому что будет постоянная борьба. Поэтому ей и нужен такой мужчина, над которым она будет как бы "властвовать".Но это не значит, что такой мужчина подкаблучник, как многие любят утверждать. Это вообще стереотип древности, изживший себя. Просто исключительно в отношениях со своей любимой женщиной он занимает и хочет занимать вторую роль. Я такого считаю по-настоящему любящим мужчиной. А вообще, каждому своё,конечно. Главное, чтобы разногласили в паре не было и каждый был доволен своей ролью.
чтобы самоутвердиться и манипулировать
За то, что, они умны и крассивы.
Чтобы показать себя слабой.
Не знаю, я новичок.
Снежана Зонне
И где вы таких женщин только находите_поразительно прям.
Сымбат Ергалиева ну вы вроде Мастер, а всё туда же....