Психология

Вы бы стали доказывать, что вы хороший человек? Как именно?)

Добрый вечер, Татьяна)
А как это можно доказать.. Первое, что на ум приходит - "ДетЯм - мороженое, бабе - цветы"))
Если серьёзно - не хочется доказывать, хочется, чтоб относились как в песне моих любимых "Чайфов": "Поплачь о нём, пока он живой.
Люби его, таким, какой он есть".
Нет, не буду я этого доказывать. Да и не хочу быть хорошим особо.
@ Светочек @
Лучший ответ
Динара Абдрахманова Добрый вечер, Саша)
Зачем??? ))
Зачем...)
Nazgul Kulmirzaeva
рассказал бы о тех, кто уже проходил этим путем)))
Ольга Дудова
Все ругаются а я ниКуя
Бота Айтымова
Обычно это маска, называется "Я -хороший (хорошая)" И такими людьми легко манипулировать: Ты что плохая? А ну-ка сделай это, ты же хорошая такая.
Ни за что! Чужое мнение не мои проблемы)))
не стоит быть ооооочень хорошим-впрямь безотказным. который не может говорить "нет".но и в другую крайность греха тоже незачем заходить.. как-то так..
Я вообще никогда никому ничего не доказываю. Умный человек и сам поймет, а с дураками о чем спорить?
посмотрите ...я вкручиваю лампочку
Юлия Саенко
Ольга Старикова Ты сам как лампочка дружище.
Во первых - я не хороший
Во вторых - мне лень.
Олеся Пилипко
Во первых привести неоспомирые аргумент а так же у оппонента который вдруг засомневался, привести факты о том что я ПЛОХОЙ!
Кому доказывать ?
Елена Галимова
Ольга Старикова Лучшим из хороших.
...я и сама не знаю хороший ли я человек.... что же я могу ...доказывать...))))))))))))))))))))
Нее.)) Я злая и ужасная.)) Не надо никогда и никому ничего доказывать. Умный - поймёт сам, а дураку - не докажешь.)
доказал бы обратное ;)
Юлия Зубкова
Ангелы суть служебные духи.
Оксана Сендер
Оксана Сендер Сори ответ выше по ошибке закинул)
Вот ответ: Дела покажут и люди скажут.
Я - КАКАХА.
Пустое дело...
No Name
Хороший человек- это теорема Ферма? Для кого- то может. Пусть Перельманы и доказывают.
Мария Думчева
Я бы это не доказывал, ведь в душе если ты хороший и имеешь черты хорошего человека то смысл доказывать.