Психология

Если бы вдруг вы стали растением, то каким именно предпочли бы быть?

АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ..

Все вижу, все слышу, ничего никому не скажу...
Светлана Котегова
Лучший ответ
Лиственницей или сосной.
))))) Крапивой)))))
Саксаулом.
Наверное, это-----растение.
Если бы не наверное, значит, колючкой неприхотливой.
Потому что растение------это рост.
Как сохраняется в нём жизнь, есть и повод для жизни.
Хотели бы------значит, не есть таким, по крайней мере, учиться у него быть таковым.
Эвкалипт - самое высокое дерево, всех и все видно, и долгожитель!
Не могу себя представить в качестве растения, что-б по мне ногами ходили.. .
Не вяжется никак со мной такая ассоциация почему-то.
Sveta Karmanova
незабудкой
вьющаяся розе :) красивая, но с колючками для защиты :)
Aigerim Esenbekova
Кактусом))
Незабудкой.... что бы один раз увидели и уже никогда не смогли бы забыть....
перекати поле.... ну хоть какое-то движение)))
Чур, меня, чур.
Но если что то я за подсолнух, или за мак. Солнечные они!

Кактусом)) ) Воды мало надо, защита есть)
черная бузина
Деревом или кактусом
Вишней или калифорнийской секвоей
орхидеей наверно
да и так частенько чувствуешь себя растением. особенно когда сидишь тут вместо того, чтобы заняться чем-то полезным) ну а если все таки выбирать наверно цветком. в частности пиончиком) уж оч красивый и пахнет волшебно)
Три варианта:
1. Сосной - она очень долговечная, интересно было бы посмотреть, что вокруг происходит в течение веков
2. Вишней - красиво и в цвету и с ягодами, и людям польза, и всем нравишься
3. Оливой - сочетает и первое и второе.
канабисом