Психология
Часто говорят, что отцы безответственее матерей. Но бывает ли иное?
Бывает.
Безответственны в России только судьи, а граждан незнание закона не освобождает от ответственности. Чтобы стать председателем суда в России, надо нарушать непосредственное действие прав и свобод и применять законы, не приведенные в соответствие с Конституцией РФ.
Принципы правового государства в юриспруденции — это совсем не то, что аксиомы в геометрии, первые в пренебрежении у судей на всех уровнях судебной системы. Судьи России нарушают и верховенство права и высшую юридическую силу конституционных положений, и нарушают права и свободы, хоть они высшая ценность и обязательны в деятельности исполнительной, законодательной власти и местного самоуправления, среди которых в перечне судебная власть не указана ни после исполнительной власти, ни перед местным самоуправлением.
Путин - это юрист, который не понимает, что апелляцио - это не надзор и не проверка, а дословно - "обращение".
судьи России - это мерзавцы, которые требуют от граждан знания специальных терминов, в то время, как медики не обязаны требовать знания терминов: ревизия, коллапсированоость сосуда. инвагинируемый участок, перфузия...
Конечно, бывает. Но реже.
ото не повод лишать детей отцов
бывает по разному
Кто говорит, матери? А еще 90% мужчин изменяют, думают только о сексе и т. д., но есть святые. Женщины...
бывает.
редко но бывает
у меня два друга таких, мамашей ни в садике, ни в школе, ни в поликлинике не знали
а, если вокруг посмотреть?
Например фильм
Супер-папа
Мама выпилилась
А батя тащил команду как мог :D
Супер-папа
Мама выпилилась
А батя тащил команду как мог :D