Психология

Товарищи, почему после распада СССР ярые коммунисты поперли в церковь и украли у нарррода природные ресурсы?

Что за оборотни такие?
Навеяно грядущим полнолунием.
1. Нужна была новая идеология. Старая то рухнула.
2. Они их и не отдавали народу никогда.
Алуа Касымханова
Лучший ответ
Что делали тайком, теперь стали делать в открытую.
Bibi Temerbek
Давид ты что с ума сошел? и хватит меня копировать... полнолуние и проч
Собственно у народа ничего и не было, просто ОНИ забрали то что было и так их ..))
Анна Каренина
вам в политику
Аминат Мединам
Елена Анатольевна Вербицкая А здесь что, одни психологи?
Дело не в коммунистах или капиталистах.
Проблема в том, что Россия проиграла третью мировую войну и теперь вынуждена выплачивать контрибуцию.
Западные Олигархи захватили Россию через военный переворот 1993 года, когда было свержено Правительство, распущен Парламент, отменена Конституция СССР.
А после этого создали марионеточное Правительство, тысячи кадровых сотрудников ЦРУ провели по всей России приватизацию, выводя из Российской Юрисдикции все самые крупные и ликвидные предприятия.
По сути дела Иностранцы создают в России видимость демократии, видимость легитимности Власти, устраивая показательные театральные постановки выборов.
Разве не так?
Кого вообще Россия выбрали самостоятельно с 1993 года?
НИКОГО!
Ельцин взял власть через военный переворот
Затем Ельцин назначил Путина своим приемником.
Путин назначил своим приемником Медведева.
В каком месте демократия?
Елена Анатольевна Вербицкая Именно в оборотнях, которые притворялись коммунистами, а сами враги народа!
Евреи... кругом - одни евреи..)
Елена Анатольевна Вербицкая Евреи давно в Израиле.
Что по теме вопроса скажешь, терпила?
Они всегда жили под лозунгом:" грабь награбленное"))
Политики- проститутки, тут не о чём говорить, где больше платят, туда и идут! =)
Оксана Девятых
Это не коммунисты - примкнувшие сволочи.
Товарища Сталина на них нет.
Wonder Meri
Елена Анатольевна Вербицкая Верно мыслишь, товарищ!
Премируем тебя красными революционными штанами.
???
Ты это о чем сейчас?
Марина Хван
Елена Анатольевна Вербицкая Вруби размышлялку, примкнувший!
психика людей изменчива, меняется власть и у многих меняются приоритеты, эта прослойка людей не надежная.
Аня )