Психология

Как избавиться от раздражительности, при депрессии и неврозе?

Нервные и психические заболевания евреев. Тяжёлые условия жизни евреев, особенно в тех странах, где они ограничены в правах, пагубно влияют на их психику и способствуют развитию у них нервных заболеваний. Целый ряд факторов в многовековом прошлом евреев развил у них крайне нервную организацию. К этим факторам относятся: раннее приобщение к культуре, паразитический образ жизни и, как следствие, - тревожная жизнь в продолжение многих веков среди враждебно настроенных к евреям народов, презрение евреев к земледельческому и физическому труду, отдалённость от Природы. Сначала, благодаря запретам, а затем, в силу привычки, евреи стали заниматься криминальной деятельностью требующей постоянного нервного напряжения. Не могло оказаться без влияния и хедерное образование, начинавшееся с самых ранних лет в крайне антигигиенической обстановке.
Жансая Сарина
Лучший ответ
Живите с юмором
тишина твой лекарь и в мыслях особенно
Настя Фетисова
войти в состояние внутренней тишины и внутренней улыбки
Если депрессия действительно имеет место быть, тогда попробуйте обратиться к психиатру.
Если не всё так серьезно, проштудируйте гугл. Там много советов на эту тему.
Татьяна Киселевич У меня нет денег на лечение и причины никогда не убрать
антидепрессанты - пара тысяч в месяц.
прием врача - пара тысяч в месяц.
это не очень дорого.
антидепрессанты помогают от депрессии. если уже планирование самоубийства идет, то это депрессия и надо обращаться обязательно.
только потом надо правильный образ жизни начать вести, когда из нее выйдете. а то опять войдете.
Татьяна Киселевич У меня нет и 100 рублей лишних, причины не изменятся, и выходить из этого я не собираюсь, т. к. это невозможно
Тамара Гуревич Он нищеброд))