Психология
Myжчины и женщины хотят побыть в теле пpoтивоположного пoла?... ЗАЧЕМ?

Идея не нова. Обсуждалась в литературе. Зачем это нужно? Сделать свой сексуальный опыт ещё богаче. Ведь люди ищут новые позы и острые ощущения, то почему бы не попробовать и смену тел....
Нет, конечно, бывает и так, когда есть некоторые отклонение в психике...
Но, вообще то желание побыть в теле женщины случается только у мужчины, точнее частично побыть... Уж простите за невольный и не очень приличный каламбур... Но - имея в виду - нормальных мужчин...
Людмила Семенова
Доброго вечера!
Если вы не летали самолетами аэрофлота.
Не ездили на вездеходе.
Не дребезжали на вертолете.
Не испробовали все автотранспортные средства.
Не ходили по шпалам, после остановки железнодорожного поезда.
А что говорить о корабле...
Сколько отличий не только в форме конструкции.
Побывать значить изменить себя.
Даже трансизменения не способны соотнестись с чисто женским телом.
Поэтому даже если мужчина хочет.
Он до конца - не понимает и не осознает Что Это такое...
И не поймет до смерти, так театр...
Так же и женщина стягивающая женскую грудь.
Со страпонам в трусах.
Все эти видоизменения - надуманные и промусоленны издревле в культуре нашей цивилизации.
Тело это транспорт.
Если бы был третий пол, мужчино-женщины маялись и на эту тему.
Поэтому искревления начинаются с утробы матери.
Мамочка хочет доченьку, а папочка сынка.
А плод колбасит внутри в дезориентации.
А потом пошло поехало...
Мужчине своействено по природе становится женственней.
Не телом но психологически-душевными принципами.
Женщине быть мужественной в поисках истинных моментов открывающихся через Правду Бытия...
Не ездили на вездеходе.
Не дребезжали на вертолете.
А что говорить о корабле...
Побывать значить изменить себя.
Поэтому даже если мужчина хочет.
И не поймет до смерти, так театр...
Со страпонам в трусах.
Тело это транспорт.
А плод колбасит внутри в дезориентации.
А потом пошло поехало...
я то ваще не думал даже про это, послушайте даже трудно представить такие желания, а почему не упростить желании я просто взять и попользоваться телами противоположного пола...)
хотелось бы в конкретном... чтоб узнать как оно живет это тело, мысли
Избавь, Господи!
Оргазм у женщин насыщеннее и продолжительней.
Я бы попробовал))
я бы и в стельку пьяный о таком и не помыслил
давайте тут не обобщать
Это, что писать сидя, да ни дай Бог !
Я хотела бы побывать в теле другой девушки но только не в теле мужика
наверно это детские грезы, а потом приходит понимание, что природа не ошиблась)