Психология

У Вас есть "тревожный чемоданчик " ? Он необходим как думаете ?

Nuraiym Ysmaiylova
У каждой женщины он должен быть) там у меня все необходимое. Осообенно он полезен когда ты в большом городе или редко бываешь дома. А. И когда резко тебе надо уйти как ниньзя))) это экстренные ситуации. У меня там лежат : Таблетки. Расческа. Зеркало. Зубная щетка. Паспорт. Крема. Ложка для обуви)) Прокладки. Влажные салфетки.. ) даже маска для сна зарядка)) список на самом деле сама составляешь. Если у тебя подруга или малознакомый человек что то попросит всегда можешь одолжить что) раньше он лежал у моих родителей. Теперь он всегда со мной
Madina{M} Iz Miss4
Лучший ответ
Есть, на случай стихийного бедствия.
Есть!
"Если завтра война, если завтра в поход!.."
Есть. Это пакет, куда собрано немного очень нужных вещей.
Это необходимо, если, например, человек уже в возрасте и может попасть в больницу - чтоб родственники не шарохались по квартире: "А-а-а-а! тапочки, А-а-а-а! Халат, А-а-а-а! еще куча всякого!" Вот не могу свою маму к этому приучить! Вот что делать! Сообщает мне: "у меня вот тут тапочки, вот там - полотенце, сям - халат и т. д." не давно она поехала в больницу планово. Сама половину вещей забыла! пришлось мне шарохаться... не по квартире, а по магазинам. Набрала там все самое необходимое - это было реально быстрее.

У меня лежит такой пакет с необходимыми вещами - для мамы (сама она никогда себе не соберет, я смирилась)
И для меня - осталась привычка еще со студенческих годов - могли подойти в институте и сказать "Поедешь за три тыщи в Геленджик?" и надо было быстро думать и быстро собираться, потому что вылет завтра рано утром из другого города, куда еще и добраться надо.
Unequal Lady*))
Уже с утра собрала то, что пригодится на ближайшую неделю жизни возле подруги. Поездки, уход после снятия швов.
Для удобства всё разложено ...по тематике: косметика, медикаменты, мобильный + зарядка и прочее.
Зачем он нужен? У нас не 37й год и не украина.. Слава богу..