Психология
ПОЧЕМУ женщины забывают о равнoправии пoлoв, когда мужчина надевает кoлгoтки?

Ну, этому давно уже надумано название под словом - унисекс.
Когда особо не делают разницу на отличие мужской и женской одежды.
Но одно дело борьба за равноправие гражданских прав и среди домочадцев.
Которое было с реальным креном ниже элементарных норм элементарных свобод.
Другое, когда свобода основанная на низших энергия служит ступенью не сколько для разрушения.
Сколько для игнорирования Высшей и лишения Ее право воздействовать на человека...
Одежда не так страшно, хотя как импульс дает ход для дальнейшего противостояния основам.
Культура некоторых народов использовало сей момент.
Всё внешне феноменально-относительно.
Можно ходить в брюках мужчине, а внутри быть базарной бабой.
Или крайняя точка - деспотом по отношению к женщинам.
При чем тайным.
Так же и женщина если сверкает ляхами в миниюбки.
Внутри БТР с картой для проведения диверсионных операций.
В сознании мужчин по пленению до полного разрушения мужской воли.
Вокруг колготок создан целый пласт фетиша.
Так же и мужского в среде женщин.
Как говорится одни активные, другие пассивные...
Но название для всех - одно...
Всё внешне феноменально-относительно.
При чем тайным.
Так же и мужского в среде женщин.
Но название для всех - одно...
да.. в общем-то .. пожалуйста!)
главное, чтобы это был не мой мужчина ..
Татьяна Лещенко
ахах) а то ваши колготки таскать будет и дырок наделает?)
Посмотрел на это чучело и так хочется ему в руки лопату совковую дать.)))))
ой, лишь бы не мои колготки!
Потому что колготки надевают ХОЛОПЫ сатаны и дегенераты из США и западной гейропы, русские мужчины этим пороком не страдают
Женщина создана помощницей для мужа.