Психология
Что самое приятное, думаете, для женщине в замужестве?
Я много чего люблю в своем замужестве...) Люблю кормить вкусным ужином мужа, когда возвращается поздно домой... Или просто болтать с ним о всякой чепухе и смеяться до слез... Или ремонтировать с ним автомобиль... Или ехать куда-то с ним, и чтобы дождь.. и в машине тепло и слушать музыку... А чего стоит пить кофе по утрам... А еще его снисходительность к моим "закидонам")))
Jenechka .....
не мешайте женщине быть ребенком...
Принять мужа (если он не окажется потом моральным уродом) таким, какой он есть, не пытаясь его "переделать".Он и не обязан быть таким, какой он нас устроит. Со временем он изменится в лучшую сторону с а м., если его любить и понимать.
Статус жены, регулярный секс и деньги.
Кольцо на правой руке?!))
если верить жене - просыпаться от того что ее накрывают пледом... или просыпаться от запаха кофе...
Не надо искать мужа
Штамп в паспорте и соответствующий статус. Остальное для некоторых вторично
Стабильность...)
Свадьба)
Мне кажется - дети и возможность им иметь отца.
Наверное, когда прекращается состояние поиска и наступает состояние "все дома"..)
– Никакого удовольствия в браке нет.
— Нет? Почему?
— Это удовольствие для мужчин, хотя одному богу известно, что они тут находят. Я этого никогда не могла понять. А женщине замужество приносит лишь бесплатную еду, прорву работы да ещё необходимость мириться с мужскими причудами. Ну, и, конечно, по ребенку в год.
© Скарлетт О'Хара и Ретт Батлер
— Нет? Почему?
© Скарлетт О'Хара и Ретт Батлер
семейный бюждет
можно тратить на цацки для себя
*иронично сморит на Маруську*
можно тратить на цацки для себя
*иронично сморит на Маруську*
Лично не считаю, что брак гарантия отношений и чувств.
Наоборот лучше узнать сперва человека, без всяких штампов.
Счастливые браки на небесах, а не в паспорте.
наверное на разных этапах замужества должны быть разные приятности....