Психология
У каких людей появляются подражатели?:)

У западных звёзд шоу-бизнеса в странах, неспособных ни на что.
У тех кто западает в сердце людям или чем то зацепит их
У Памелы Андерсон. Я делал на неё пародию. :)
подражать очень сложное многое из умений и навыков не видны глазу если тот клоун которому подражают не объяснит как он выделывается многое так и останется тайной...
у успешных людей могут появиться подражатели но йа не встречал в жизни ни тех кому подражают ни тех кто подражает... попугайниченье повторение фраз и слов встречал это нормально цитировать мультики и фильмы как йа и песни ...особенно если в тему а не просто всплыло... актёрам звёздам кино подражали например миронову как ножку закидывали красиво как в балете))... про подражание актёрам могу поверить... но чаще когда говорят что подражают это для того что бы пилотку перетянуть себе у мну за спиной такое было это не страшно баба сама виновата если верит тем кто плохо выглядит и врёт...
у артистов
У народных, знаменитых, выдающихся, которые внимают в себя всё своё окружение и ищут сравнительно-похожих на себя, а вообще у каждого внимательного, анализирующего своё сходство с окружающим миром всегда найдётся свой подражатель и не один... мало того, так ещё и невнимательного могут сравнить внимательные с его подражателем или назвать его подражателем оригинала.... вот так и появляются чуть ли ни у каждого свои подражатели или сами ими становятся... ибо все мы этому миру сами и подражаем, и даём возможность подражать... Важнее чтобы с пользой и на здоровье;)