Психология
Как стать бесстрашным? Мне проще быть добрым, из за этого меня никто не уважает
Я тебя уважаю
Я вас уважаю! Вы молодец!!
Невозможно быть добрым и трусливым. Ты либо смелый, либо не добрый. А вообще бесстрашным становится тот, кто при жизни познал смерть.
Разве нельзя и добрым и бесстрашным? Тем более, одно уже, вроде как есть...
Их проблемы. Будь добрым. У злых людей судьба нехорошая.
Лариса Резникова
Ну мне тоже не хорошо когда я не могу за себя постоять)
Главное, чтобы БОГ, который есть Святая Любовь, тебя уважал... Люди, в основной своей массе не совершенны. Не будь, как серая масса, будь, как Христос. И учись защищать себя и близких, займись боксом, для начала...
Этот дебил "Василий" сверху неправильно перефразировал. Объясню проще - будь тем, кем ты хочешь быть. Страх из-за того, что боишься, что о тебе подумают. Пошли в жопу они все. Ты - хозяин своей жизни, ты сам решаешь, какого человека в себе воспитать. Но важно прислушиваться к людям, которые умнее тебя. Ты от них научишься многому. Прислушиваешься, и поступаешь по-своему, то есть поступаешь, как сам считаешь правильным. Это то, что я донести до тебя хотел.
ООО, это сложно, почти невозможно... Да и как это сделать точно не знает никто
Сила ни в том, чтобы кулаком нос разбить. Сила в вашей доброте . Развивайтесь духовно, это многое вам откроет, в том числе и бесстрашие . Не обращайте внимание на то, что о вас говорят другие. Уважайте и любите себя.