Психология

КАКУЮ книгy из Детства Вам нужно пepeчитать, чтобы почувствовать себя счacтливым?

Тарас Бульба. Потому что помню как вечером в деревне читал её лёжа на печке.
Руфия Сайфуллина
Лучший ответ
Сказки Ганса Христиана Андерсена.)
Рассказы Алексея Толстого и Леонида Пантелеева.
Да, недавно как так воспоминальная волна...
Как ощущение того самого детского.
При чем, даже не помнишь о чем был сюжет, а так имя случайно от персонажа.
Были времена...
Когда берешь новую книгу и открываются до селе не виданные миры.

Этого уже не пережить ни в какой художественной литературе ныне.
Поэтому книг то и взрослых не читаю, уже лет так двадцать пять...
А о детских ваще речь не заходит.)

Главное чтобы если в детстве воспитывается любовь к книгам.
Она преобразилась со временем в желание получать обновленную Информацию о Мироздании.
А не зацикливаться только на одном выученном азбучном букваре.
Особенно на ее законченном знаке и символе в русском варианте - букве "я"
Таинственный остров Жюль Верна... Я вообще люблю перечитыаать любимые книги... Помню, как поразила моё воображение Каллисто Георгия Мартынова... Помню Капитана Блада Рафаэля Сабатини...
Марина Чернова
Мне для счастья ничего не надо перечитывать. Хочешь быть счастливым - будь им.
Начала читать сегодня... счастья полные штаны. *Так или Не так* ..называется. Первый учебник жизни)) автор Олег Буцень
Ирина Мельник
Трудно быть Богом (с) Стругацкие
"Дикая собака Динго"!
Ольга Соколова
Маленький принц, только когда перечитываешь ощущения уже не те
Айгуль Татина
Я как премьер министр Ингерманландии считаю что ничего читать не нужно. По этому я бы с радостью нечитал бы весь этот ужас что был в школе