Психология
Можете ли Вы себе позволить себе, когда Вам плoxо - никyда не идти?... и ПОЧЕМУ?

Если мне плохо: морально, физически, то не то что позволяю, а просто-напросто не иду никуда, без всяких объяснений. Почему? Потому что, никому ничего не должна, не обязана объяснять, это как бы оправдываться. Не чувствую за собой никакой вины, чтобы давать отчёт по поводу своего отсутствия на любом мероприятии. (исключение - работа)). Но на работу иду всегда с удовольствием, и если даже чувствую себя "не очень", сборы на работу и дорога приводят в хорошее настроение, и недомогание уходит прочь. В остальных случаях: моё право оставаться дома, и отринув любые "встречи, вечеринки", наслаждаться тишиной и покоем)
И очень счастлива, что могу себе это часто позволить (не всегда, правда, пока...).
Да, тема интровертная.
Но интровертность мистическая отличительна в корне от психологической.
И в итоге приводит к экстравертности.
Который в последующем итоге.
Уравновешивает внешние и внутреннее поведение человека.
Когда мне когда то было плохо, в юности ноги пускались в шатанье по улицам большого города.
Каму какое дело до плохо, когда вроде как бы ты и на виду у всех.
Своеобразный кайф...
Чаще обращая внимание в зрелости на знаки и на мнение других людей.
И само Плохо со временем через Познание превращается в нечто туманное.
А с раскрытием смыслов воплощения на земле.
Плохо, как таковое вообще аннулируется как понятие...
Поэтому и записка пишется детским почерком.
Или это просто подростковая истерика взрослого человека не изжитая в свое время.
И в итоге приводит к экстравертности.
Который в последующем итоге.
Своеобразный кайф...
Ведь жизнь продолжается. А вдруг кому то будет плохо, если я не приду.
Если физически плохо - остаюсь дома, если морально - предпочитаю ходить на работу и в другие места..)))
могу, просто не желаю)))
Конечно, мне и. идти то некуда
Даже если хорошо, но никуда не хочу
Я позволяю себе и не такое.
плохо всмысле морально или физически?
Не могу, всегда иду, если нужно.