Психология

В психологию с честным ответом! Сколько негативных мыслей появляются у вас при виде малообщительного человека?

Takeshi
Абсолютно нисколько, тем более если мне этот человек не сделал совершенно ничего плохого. Сама я лично чистый интроверт, ненавижу много говорить, шумные компании с самого раннего детства, поэтому его неразговорчивость меня ни грамма не раздражает. Мало ли какие причины есть у человека помолчать, может быть что-то у него случилось неприятное, скажем кто-то умер или он сам болеет и неважно себя чувствует. Если это будет очень нужно, то человек сам с тобой заговорит и расскажет что у него случилось. Сама я ненавижу лезть человеку в душу, бывают потому что такие моменты, что никого видеть и слышать не хочется, возможно и у этого человека точно такая же ситуация в данный момент.

Лично для меня самое важное, чтобы сам этот человек был не хамом, а порядочным или же если незнакомый, то ничего абсолютно плохого мне не сделал.
Кристина Сергеева
Лучший ответ
Takeshi Привет Роднулькам )
И всё же ты описала малообщительность в негативном ключе, как обычно многие женщины )
Просто у человека стабильно спокойное состояние и всё )
Малообщительность ещё не повод для негатива.
0 негативных мыслей.

Это его выбор.

Никто не имеет права осуждать.
Юля Веретина
Ни одной, пока его не услышу.
Нет таких. Просто надо найти общую тему.
одна позитивная, не давит на нервы)
Sevinchoy Nazarova
я нормально отношусь к таким
да нисколько . все люди разные . я вот тоже не люблю много разговаривать .потому как я интроверт. уважаю взгляды и мнения других людей даже если они расходятся с моими взглядами на жизнь. Мне даже наоборот интересно понаблюдать за человеком совсем чуток, перекинуться пару фразой... и т. п
Aleks@ndra Antropova
Ну, если я с ним общаюсь, я люблю все же общительных, мне неприятно становится, я чувствую себя навязывающимся и ухожу.
Фая Гарибова
Интересный вы человек))) Ну, человек не хочет общаться, по тем или иным причинам. Лично мне всё равно, хотя можно и его разговорить, если подобрать нужную тему
Вообще нисколько.