Психология

Вот интересно, подвержены ли вы влиянию фаббинга? Попробуйте ответить и заодно узнаете что это такое!:)

Нет, не до такой степени)

Даже на прогулки не беру с собой)

Могу спокойно обходится без интернета)

Буквально на днях немецкие ученые из университета Вюрцбурга, объединившись с коллегами из Ноттингемского университета Британии, провели масштабное исследование, в ходе которого выяснили, что треть населения Земли готова променять собственных мам и пап на смартфон. Реально, почти 30 процентов считает, что по «умственным способностям» их мобильник гораздо превосходит близких людей. Среди участников опроса обнаружился целый один процент тех, кто вообще заявил, что смартфон для него важнее всех на свете.
Zamzagul' Smagulova
Лучший ответ
Марина Романова Привет Богдана!)
Ты как всегда великолепна!
Умна, красива и добра!
Умеешь отвечать предметно,
И можешь это прям с утра!:))
У меня, точно, нет привычка постоянно отвлекаться на свой гаджет во время разговора с собеседником.

Но сказать, что я совсем не подвержена фаббингу я не могу ((

Бывало, что я разговаривала раньше с домашними и пролистывала что-нибудь в интернете ((

Просто, сейчас я этого не делаю и смартфон в транспорте, на работе, дома меньше стала брать в руки, когда не с кем разговариваю!

Но зависимость от интернета во мне сильна и я каждый день и дома и на работе им пользуюсь, не могу без интернета ((

Просто, стараюсь меньше пользоваться смартфоном в выходные и не включать ноутбук дома!))
абсолютно нет
Марина 1
Это действительно чума нашего времени Спасибо за новое слово Стараюсь редко им пользоваться Обстоятельства заставляют
Анна Никитина
У меня пока нет таких гаджетов. У меня до сих пор кнопочный телефон раскладушка, а так, не знаю.
Поборола в себе эту привычку, потому как считаю высшим неуважением к человеку