Психология

Действительно ли женщины любят всё ставить с нoг на гoлову?... и ПОЧЕМУ?

Ну, да мужчина выстраивает путь.
Хотя бы на несколько логически обоснованных порядков вперед.
Как бы сверху идеи, мысли воплощаются шаг за шагом поэтапно.

Женщина, если говорить о механизме наоборот.
Имея желанную идею перебрасывает ее на голову мужа.
Законспирированным усложненным путем как бы заметая следы.
Чтобы она там маршировала на параллельном уровне.
При этом чтобы своей головой контролировать для отчетности каждый тот же шаг мужчины.

То есть женщина как разносчик переворотов-наоборотов заражает этим мужской ум.
Который затем является разносчиком инфекции среди окружающего его мира.
Где уже не обязательно понимать, что хотела та женщина того мужчины.
Потому как мужчина замороченный женщиной начинает жонглировать ситуациями с переворотами как ему удобно чтобы добиться той цели которая определила ему женская голова на уровне мужских ступней...
Вроде раба внешняя, головопреклонная.
А на самом деле тайная вершительница своих вожделений.
Выделений вождя-жрицы.

Если взять отдельную женщину.
Ее ноги же и голову.
И начать с них движение по воображаемой лестнице вверх.
То та же магия стержнем проходящая.
При слегка расставленных.
Чтобы коснувшись вершины где находится ее голова.
Где ее замысел разрешится в итоге в ее пользу...

Зачем переворачивать мир, иногда проще перевернуть себя.
Создав притягательную иллюзию.
Вероника Ли
Лучший ответ
Нет. Просто женщины заведуют эмоциональной наполненностью любой ситуации, а эмоции, они, знаете ли... объемны:) Вот и кажется, что ааааааа, ужас-ужас:)
Знаете женщину просто любят от макушки до пят и все тут.
Могут, им это по душе)
*~
**~Akbota ~**
Любят и умеют) Для остроты ощущений! Женщинам всегда хочется найти применение своим эмоциям)