Психология
Как вы понимаете, что поступаете верно)) ?
когда результат превосходит все ожидания)
Если понимать последовательность ног, далеко не уйдешь)
Дома знал.
― Дома мы знали, но когда при всех, когда... вот эта вся обстановка...
― Да...
― Когда все вместе...
― Да...
http://www.vothouse.ru/films/ubit_drakona_text.html
Текст плаката, выпущенного (осень, 1961) к XXII съезду КПСС (художник Н. Терещенко). На плакате изображен В. И. Ленин, указывающий вытянутой вперед рукой направление — «верную дорогу».
https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wingwords/374/Верной
https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/12/08/78871-yubileynoe
Дмитрий Медведев, премьер-министр
Дерьмометр (в блоге Дерьмометр) 12.12.2018
Действующая Конституция стремится к установлению баланса между свободой и ответственностью, избегая перекосов как в сторону прямолинейного либерализма, так и растворения интересов граждан в интересах общества и государства. Признавая и защищая права человека, российская Конституция устанавливает пределы притязаний на защиту таких прав, не признавая правами те, которые явно входят в конфликт с ценностями, традиционными для российского общества. Тем самым сама идея прав человека получает новое прочтение по отношению к другим конституциям и обозначает особый, оригинальный и нестандартный подход к восприятию прав человека.
...Путь конституционного развития позволил нам построить действительно суверенное и независимое государство, войти в семью современных демократических стран.
...Использование структур Совета Европы и других международных организаций как инструментов давления на Россию - дорога в один конец.
grani-ru

― Да...
― Когда все вместе...
― Да...
Дмитрий Медведев, премьер-министр
grani-ru

Критерий оценки на то имеется....
Я иду через пламя...
ни как! потом только спустя много времени доходит.
Когда уверенна в том, что делаю какое то дело на все 200%!)
Когда и сердце и разум говорит - да