Психология
Как полюбить себя? Я жирная, прыщавая с носом-картошкой! Как поднять свою самооценку??
Люби себя не только за соответствие внешности общепринятым стандартам.
а еще что у тебя не так )) не надо выдуманных историй тут ..
А похудеть и ухаживать за лицом? не? самооценка сразу))
Anara Kipatova
Это.. не так легко
Заняться своей внешними данными. Девушка должна уметь ухаживать за собой. Вылечить прыщики, полюбить себя для начала, все свои недостатки и достоинства. А то может быть, это ваше "я жирная" очень надуманно.
Anara Kipatova
Как раз то таки, совсем нет. Знаете, мне 14 и я вешу 87 - совсем не надуманно.. правда?
худеть и заниматься сексом
Anara Kipatova
А теперь.. мне 14
думать не о теле, а о своей душе
только дебилы занимаются телом
их много, это стадо баранов
не надо им уподобляться)))
только дебилы занимаются телом
их много, это стадо баранов
не надо им уподобляться)))
Валерия Масло
ндаа ...хороший совет для девушки (((((
Поднимите ему что-нибудь, это будет Вашей оценкой
Anara Kipatova
А как поднять ему, если я такая?
Чужую подними для начала.
Думаю, что для начала надо понять, что ты не тело, а то что живёт внутри него, тело, как машина, только средство передвижения для тебя. У каждого своя машина и она идеальна, для тех целей, с которыми ты пришла в это воплощение. Бог даёт только самое лучшее для тебя, ты создала эту машину для себя, поэтому люби её, холи и лелей, и она станет самой лучшей и красивой для тебя, а если тебе она понрасится, то и другим понравится, всё в твоих руках!
перестать жрать всё подряд и вести подвижный образ жизни. прыщи пройдут со временем. всего то делов
Anara Kipatova
Я почти что ничего не ем.. я уже и не знаю, от чего всё жирнею ..
Хочу тебя обнять ))
Никак
Тут тебе ничего не поможет
Просто прожди это время
Тут тебе ничего не поможет
Просто прожди это время