Психология
Согласны с тем, что не принимают алкоголь только душевно и психически больные--ну и злые люди? Иисус даже пил.
Нет, не умеют пить и напиваются до животного состояния больные люди.
Слабые духом)
И если это запустить, то дааа ...действительно душевно больные )
К здоровым как ведома БЕЛКА не приходит ✌
ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ

Согласно, что вы нездоровы.
Нет, не принимают алкоголь умные люди, а душевно больные, психи и злые - принимают, потому что это их Бог наказывает за какие то грехи.
Разиля Хисамова
Я и говорю--только злые не пьют.
а последним напитком Иисуса был уксус.
кто пьёт алкоголь тот сливает мозги в унитаз и делает своих детей инвалидами
Разиля Хисамова
Бред.
Исус пил виноградный сок. Пьют потерявшиеся в жизни люди.
Нет. Дети алкоголиков могут, имея в виду плохую наследственность, не притрагиваться вообще или иметь отвращение к алкоголю.
Разиля Хисамова
А причем тут алкоголики и тот, кто иногда выпивает?
Не вижу криминала если люди посидели, по 150 гр. выпили (усиливая приток крови к мозгам) - это не каждый день, но вполне приемлемо, от этого только польза. Но.... мы живем в России, 150 (не за столом, а под забором) выпил и через час на 1,5 кг (здесь же) обделался и это практически везде - о чем мы говорим.
Как и в зарождении детей (кто и о чем думает) если ума нет, то лучше пить томатный сок.
чушь, не пьют только язвенники и трезвенники
Не совсем . А может уже выпил свое? Или доктор запретил .
Разиля Хисамова
Я про это и говорил в вопросе.
не пьют здоровые люди, пьют в меру умные, все остальные идиоты.