Бармалей... он бегает по Африке... понятно с какой целью
В этом случае очень эффективен "Айболит"
Психология
Кто не любит детей, при удобном случае орет на них?
Шипит.
Если можно, не помня себя, ударить, значит можно и, не помня себя, подумать.
а где были родители? Я не люблю детей, но я их не трогаю.
Но меня убивают родители, которые считают, что все должны поклоняться их чаду, и умиляться и прочее. Значит надо в супермаркете за руку держать, или в тележке возить.
Никто не хочт разбираться с чужим ребёнком и что бы ему он мешал
садисты
Жаль (это по поводу случая в магазине). Вообще-то мальчиков нужно убеждать логически. Ну а девочек даже не знаю как. Может быть, лучше мамам заниматься девочками?
Ребенок разговаривал в годик с небольшим????)))))))))
Кто не любит детей, тот их избегает.
Tatiana Polonskai
звуки издавал на своем языке)
Орать на ребёнка конечно же не айс... но я сейчас о другом хочу высказаться... меня бесит... БЕСИТ... показная "любовь" к детям... Ой... детки.... шметки... сюси... пуси... шмуси... Ой, сЫнааа... ой.. там не знаю кто... напоказ потискать и продемонстрировать "любовь"... и заодно как рядом смотрится... заслюмакать... и пару раз укорителько посмотреть на тех кто более сдержан в своих "чувствах"... пардон... какой человек вырастет из карапузов к которым так относятся? ..боюсь даже представить... с ними надо серьёзно разговаривать с пелёнок... как с личностью... и обращаться строго по имени... вот тогда-то и будет меньше взбалмошных, чванливых, капризных и невоспитанных малых... которые не понимают что можно а что нельзя... :)
Tatiana Polonskai
да там совсем кроха была)
Учительница фортепиано.
Ну просто психанутая женщина, видно с ума съехала. Я думаю в этой ситуации ему бы даже слова не сказали те которые не любят детей