Психология

Вы умеете хранить любовь? Это что, конкретно, нужно делать тогда?)

Оля Федина
Стараюсь... по крайней мере ✌
Сглаживаю острые углы...
ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ
Светлана Камалиева
Лучший ответ
Построить хранилище любви)
A=
Asiliya =)(
ОТкрыть сердце
Ольга Андреева
Беречь ее и поддерживать дровами заботы и вниманием, подкладывая в костер чувств новые ощущения и знаки которые покажут что человека любят. А не просто бла бла бла. Например, позвонил в течении дня и поинтересовался как дела, самочувствие. Когда праздник личный у человек не забыл, а поздравил и подарил пустячок, можно и не пустячок. Когда ты Живешь и Дышишь жизнью этого человека.
Что за чушь Вы несете? Любовь не является вечной и перманентной, она не вещь которую можно положить в сундук или запереть в кладовку, и хранить за семью замками, в семейных отношениях со временем она угасает и переходит в дружбу, привычку, эмоциональную и физическую привязанность, удерживается совместными детьми и ведением общего хозяйства. Почему семьи распадаются? Потому что любовь угасла ( а это и половое влечение, а не только просто платонические чувства) и взаимность отсутствует, ведь не секрет в том, что в большинстве браков чувства не взаимны, кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить, поэтому пресловутое "сохранение любви" здесь неуместно, ибо взаимности изначально не было, поэтому и сохранять нечего. А так, как взаимная любовь очень редкое явление, ее сохранение не представляется актуальным и значимым, потому что большинство людей вступает в брак, чтобы быть, как все, лишь бы выйти, а там хоть трава не расти.
Дина *
Начну с красивой баночки)))
Лидия Мухина
она сама хранится
Асель Игликова
Неа. Вообще сама постановка вопроса непонятная. Она ж как болезнь, Вы умеете хранить болезнь?
Просто любить
Если это любовь
Она сохраниться