Психология
Женщины - слабые сyщества, но ПОЧЕМУ же живyт дольше сильных мyжчин?

природа позаботилась о выживаемости
человеческого рода, если мать не
позаботится то тогда кто же еще?!
человеческого рода, если мать не
позаботится то тогда кто же еще?!
про слабых и сильных существ - миф... когда народ от них освободиться - подобный вопрос - отпадет сам собой) мы все есть люди)
Потому что более живучие, чем мужчины.
Почему на какие то среднестатистические данные.
Которые возможно не учитывают возраст смерти.
По каким причинам уходят люди.
От болезни ли или от несчастного случая.
Из какого региона земного шара информация.
Сопоставляется ли ваще сколько женщин в промежуток например двадцатилетний.
Живет на земле.
И сколько при этом мужчин.
И не меняется ли каждые там какие то сто пятьдесят десять лет соотношения.
И из чего теперь делать таки вывод.
Который может ввести в заблуждение каждую женщину.
Которая в свою очередь, посмотрев на мужчину, будет опасаться вступить с ним в продолжительные отношения.
Сила прикладывается к сопротивлению.
А слабость за спиной ждет результатов победы силы.
Клетка человеческая организма ведь не безгранична в энергетическом плане обмена.
Но и с другого мировоззрения - продолжительность жизни зависит совершенно от иных воздействий на человеческое существо.
По каким причинам уходят люди.
Живет на земле.
И сколько при этом мужчин.
И из чего теперь делать таки вывод.
Сила прикладывается к сопротивлению.
Слабые разве что физически.
вы мне предлагаете сказать об этом своей жене, а кто потом станет отвечать на вопросы и ваши в частности...)))
Женщины не слабые.
Не говорят....
Гибкость тростника показывает, что в подобной слабости сила созданий этих кроется.
Ха! Так я и поверил что дьяволицы бывают слабые. Нарастят себе в старости жиру и избивают сковородами своих тощих мужей