Психология

Правда, что хорошее чувство юмора свойственно умным людям, у которых жизнь очень тяжёлая?

Чувство юмора и хорошие песни помогают не упасть духом
Анна Ковалевская
Лучший ответ
Да, умным людям, только у которых жизнь легкая.
Света Каткова
Мне очень тяжело с ним. Даже кашу манную приходится самому варить.
Надюфка Яковлева Ни одна женщина не хочет с вами жить из-за вашего чувства юмора?
Не нужно усложнять
Чувство юмора иль есть
Или отсутствует
А тяжесть жизни присутствует у всех
Только вес у каждого разный.
&)
<(Виктория )>
Это чувство свойственно просто интеллектуальным людям...))) Даже если им живется легко...))
Катя Бовкун
Брехня!...))
чувство юмора у всех разное и по чувствительности датчиков и по продолжительности... но больше смеются те у кого жизнь лёгкая... у мну например начиналась тяжело йа не привык смяться но здесь йа ставлю много скобок это не от того что йа кайфую скорее рефлексую хоть и тяжело немножко но другим многим ещё тяжелее от этого не смешно... те у кого жизнь тяжолая не смеются ...йа счастлив но не люблю смеяться потому что отвлекает от мыслей и не привычно... но мне нравиться когда рядом беззаботно смеются значит безопасно ...а вот когда орут или плачут меня сильно пугает...
Лада Палилова
чего ж она у них такая тяжелая то?)

ум - значит уметь :)

чувство юмора - чисто субъективная оценка :*)
Лилия Бондарь
Надюфка Яковлева Разное в жизни бывает по независящим от нас обстоятельствам
Надюфка Яковлева Не чисто субъективная. Есть чю, которое всем понятно
Если у человека нет чувства юмора, то у него должно быть чувство, что у него нет чувства юмора
Надюфка Яковлева Но у него может не быть ни того, ни другого, так часто бывает
Правда.
Юмор это способность мыслить парадоксами. Конечно здесь исходит от ума, но глупость это тоже качество ума. Так что умный не значит еще не глупый. Умный это когда есть ум, а проявиться он может и в глупости.
Умным свойственна самоирония.