Приходит еврей в поликлинику с огромным ведром.
Охранник у него спрашивает:
— Что это ты принес?
Еврей отвечает:
— Анализ мочи пришел сдавать.
А почему так много?
— А чтобы не говорили, что евреи жадные!
Через десять минут еврей идет обратно с тем же ведром.
Охранник снова удивляется:
— А теперь куда?
Еврей отвечает:
— Да вот, в моче сахар нашли, не пропадать же добру!
Психология
Евреи правда жадные?
с чего вы взяли такое ?
Карлыгаш Айдыновна
Таки правда, с чего это я взял?...

Все люди жадные.
Как и в любой иной нации есть разные.
После того, как Беня Рабинович простил всем долги, его папа решил сделать ДНК анализ на отцовство…
не знаю)
скорее всего есть любые и жадные, и нет)
Нет. Они коллективные более, чем жадные
как вы себе представляете быть щедрым к врагам слишком резкое слово лучше к сопрникам (другим игрокам) ...есть ли те кто не учавствует в соревнованиях если даже само определении жизни это занимаешь место и расходуешь ресурсы которые могут быть потрачены на других более выгодных для себя инвестиций?? если живёшь уже значит воюешь... только детство по людским законам принято считать защищённым и то некоторых достают и в садиках и в школах без скидки на ранний возраст... как в юмореске про весло "...ты чё загнал и своих и чужих в воду - а когда йа буду делить на своих и чужих йа же уставший после работы и больно веслом..."...слышал что можно защиту на определённое время поставить что бы не атаковали но точно не знаю где это и сколько стоит и нужно ли когда уже ограбили и город горит =брать то вроде больше не чего)))))))
Да и нет
Это стереотип. Это иудеи жадные, но там далеко не все иуды.
экономные
Нет, вы что?! Они же даже нищим дают что попросят! Правда под проценты...
Нет, просто у них рвотный рефлекс слабый.)