Психология

Помните себя подростком? Как вы вели себя в предновогодние дни? Что чувствовали?)

Шевцова Ольга
люблю новый год с детства:)) украшала весь дом, шили с мамой костюмы, ходили на ёлки, ну и ждала подарки, конфеты, это уже несравненная радость:))
Жулдызай Гапбасова
Лучший ответ
С нетерпением ждала живую ёлку до потолка.
Ее приносил папа числа 28-го и устанавливал в крестовину.
Во всем подъезде тоже слышался стук молотков.)
Потом доставался чемодан с игрушками, по которым все успели соскучиться за год.
как грицца.. ХАТУ ИСКАЛИ... однажды мне мама разрешила, но это был первый и последний раз)))) потом я еще хороших дюлей получила
Катались с девчонками с горок, ходили в поход в лес костры там делали...
Подростком у меня за месяц начинался предновогодний ажиотаж.
подростком ?
ну в эти годы уже надеялся, что в этот раз..
получится затискать девушку... на домашней вечеринке....
Елена Краскова
От меня сложно было спрятать подарки)
Это сейчас они спокойно стоят под ёлкой в ожидании своего часа...
Когда ты подросток у тебя каждый день как предновогодний!)
Все время ждешь от жизни подарков и праздников
Ждал праздник, мандарины, конфеты, каникулы. Сейчас мой главный праздник - наступление весны, сначала масленица, потом шашлычные праздники, а Новый год уже не жду, скорее бы 9 января, чтобы включиться в рабочий режим.
Вера Пирютко
Хоть мне 11 лет, но у меня обычное, худое настроение! Я чувствую грусть и тоску, которая меня так и съедает!
Семён Сафонов
Лиза Жапакова в 11 лет писать без грамматических ошибок это очень большое достижение!
да пофигу, новый год это праздник для бабушек с внуками