Психология
Если молодой человек в предновогодние и новогодние дни ищет только одну из своих бывших, о чем это говорит?
Забыв о таком важном празднике в кругу семьи
Значит хорошо обжегся
возможно уже под шафе
Видимо, все-таки скучает и вспоминает ее.
Любит не смотря ни на что
Хрен -ровесников не ищет.......
Видимо, истосковался....
Ай да Умница!)
В семье он появится только 2 января!)
Я редко ошибаюсь...
В семье он появится только 2 января!)
Я редко ошибаюсь...
Старый друг лучше новых двух !!! ...
Ищет чтобы посмотреть. Вспомнить прежние ощущения. Даже не общаясь с ней. Это всё пройдёт после боя курантов.)
Похоже на сказку про Золушку. Принц ищет ее по аве и нику которые у неё были в Ответах. Как это романтично.
И на новый год они вновь встретятся на сайте и больше не расстанутся никогда.
Молодой человек может делать что хочет. Главное - в рамках закона и чтобы ему было хорошо.
Компания не сложилась, ищет запасной вариант))
Одиночество...
Совесть гложет..
об ущербе
Может быть Какие-то Оборотни в Погонах стёрли память Кому-то
и поняли по событиям, что,
не ту Карту выбрали для азартных игр,
думают, что делать дальше,
снова не ту карту выбрали,
а неужели Женщины= это КАРТЫ в Азартной Игре?
А что с Душами Умерших и Погибших Родных у Этих Женщин и у Этого Мужчины?
Надо разблокировать Систему.
Надо всю информацию и правду выяснить, что тут такое происходит на планете Земля, чтобы Никто не попал в Ад,
а чтобы Все шли в Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему.
Нетрудно догадаться об этом.
и поняли по событиям, что,
не ту Карту выбрали для азартных игр,
думают, что делать дальше,
снова не ту карту выбрали,
Надо разблокировать Систему.
Нетрудно догадаться об этом.
О том, что только она доступна в любое время жизни
Это странно, что он относит её к бывшим, но о ней ничего не знает, даже фамилию.
Это значит , что нет тепла в семье.
Как она была его бывшей, если он о ней ничего не знает? Он в комес ней был, что-ли?
Зацепила и не отпускает.
Никогда не мешайте,он понял,что вы никуда не денетесь - зазнался.Занимайтесь,будьте веселы и общайтесь с кем то,чтоб его задеть,это - вылечит.Да,такие мы,мужики.
Помнит что секс с ней хорош
О том, что вы все тупые.
на других нет денег, а эта бесплатная давалка
Незакрытый гештальт у него по отношению к ней
Надо всех вместе собрать
А толку? Если сцепление спалил то это не езда.
Что эта девушка важнее самого праздника на данный момент для него, хочет не быть одинок в новом году, возможно у него получится
Катастрофически её не хватает в его жизни:)
тот кто влез в его голову и знает что он ищет только одну, забыв про семью, тот знает намного больше чем все на этом сайте.
значит ему не*уй делавть, нет денег на проституток. но он набухался и может бесплатно поипать вам мозги, а может и вас, смотря что у вас там.
Прелюбодеятель он
самый дешевый вариант наверное?
Очередной Евгений Онегин.
Когда человек живёт "на автомате". Любая незначительная ситуация напоминает прошлую, обычно, не самый лучший момент (после десяти вечера, когда усталость накопилась, не поел)..
о том,что лучше нее унего никого не было или у него практический интерес какой-то
Олень рога отростил
Кризис жанра.
Этой песней все сказано - https://www.youtube.com/watch?v=byxBGWdoaXo
Перевод названия - «Макс, не спи со своей бывшей».
Хз
Хочет её на кукан причалить.
Алкогольные возлияния
Любит
Как он может о ней ничего не знать,если она его бывшая?
О том что он кобелина
Кукан ебат.ь будет
Новый год через когда полночь будет
мозги оплавились
Что он хочет трахаться. Больше ни о чём это не говорит.