Ну так-то слова апостола Павла «А жена да боится своего мужа» (Ефес. 5:33) из библии. А как еще ее напугать?
Особо подчеркиваю, это не моя позиция. Я с женщинами не дерусь.
Психология
можно ли верующему бить непослушную жену?)))
Бить?! У мужчины не должна подниматься рука на женщину.
Лучше ее довести до струйного оргазма с ужасными ее криками..
пусть люди думают что вы бете ее..
включаем логику, она ваша половинка и возникает вопрос, чем вы себе не нравитесь, раз себя бичуете, вы же себя такого выбрали сами?
PS: жещина, ваше ребро она гнется по типу веточки, но не ломается, а однажды распрямится и вам будет трудно дышать))
Розгами только как это указано в библии..)) Но насилие это плохо, нельзя поднимать руку на женщин и на детей...
смотря во что верить
Вы хотели бы, чтобы вашу маму, сестру или дочь били?
я вас сама сейчас побью за такие мысли
Какой же ты тогда верующий? Должен любить жену, как самого себя. Библия призывает жен «глубоко уважать мужа». Но если муж ведет себя деспотично, требуя, чтобы жена его уважала, этим он мало чего добьется.
Мужу стоит подумать, как себя вести, чтобы жена уважала его по-настоящему.
Главное, чтобы муж и жена уважали друг в друге чувство собственного достоинства.
Уважать чувство собственного достоинства означает также принимать человека таким, какой он есть, не стараясь втиснуть его в рамки выдуманного идеала и не сравнивая его с другими. Это особенно важно в отношениях между мужем и женой.