Психология
Почему некоторым кажется что они обязательно кого то осчастливили, своим вниманием, желанием? Даже если их не просили
Любой среднестатисический мужчинка абсолютно уверен в своей исключительности... мама же ему говорила ..."сЫЫЫнаа"... а тут облом... "Чего?!"... он значит такой "с барского плеча" пару взглядов и неуместных комплиментов (якобы) изобразил а в ответ ему наглое ФИ... "Да я тебе зас*анка покажу... да ты ещё предо мной пресмыкаться будешь... я ж так подбородок поднять могу... в такие позы стать могу... никто так не может... чего ты мне тут кривляешься... я же знаю что ты думаешь... давай-давай... не теряй моё время..."... вот они что-то вроде этого демонстрируют... кстати... история из личного опыта... около пяти лет назад было... вечер... возвращаюсь домой с одного дня рождения... в общественном транспорте... стою... так как мест нет... передо мной сидят два престарелых... седых хряка с противными масляными рожами... один из них смотрит на меня... локтём другого дёргает и говорит ему якобы шёпотом... глянь мол... какая фифа... надо бы подкатить... меня там чуть на них не стошнило... не знала как быстрей доехать... у них видимо чувство собственной значимости даже гроб не исправит... :)
забавно.. очень забавно.. если в контексте наших разговоров....
Назойливость, навязчивость и надоедливость - это так некрасиво.
ну ты же нас осчастливливаешь улыбкой :D
ну мож нам не хватает мозгоф понять, что это не обязано работать в обратную сторону :*)
ну мож нам не хватает мозгоф понять, что это не обязано работать в обратную сторону :*)
Сымбат Ильясова
Тимочка, ты же знаешь что я не злюка какая то, но вот не могу привыкнуть к пошлости, хоть тресни!
А вот если бы на твой вопрос никто не ответил --посчитала бы себя счастливой ???
все в жизни относительно -----------------------------------
все в жизни относительно -----------------------------------
Сымбат Ильясова
Разве счастье ответами меряется?)
Ну хотя каждому своё, если вы так сказали
Ну хотя каждому своё, если вы так сказали
Это им просто кажется....
это просто их желание...)
их личная "видимость",кажущаяся...)
бывает...
их личная "видимость",кажущаяся...)
бывает...
Тупые потому что
Похожие вопросы
- Почему некоторые люди не могут в одиночку справиться со своими психологическими проблемами? Почему им обязательно нужен
- Кто для Вас интеллигенция? Почему некоторые думают, что это обязательно - богачи?)
- Почему некоторым мужчинам в пятницу обязательно требуется выпить?
- Чисто психологически. Почему некоторые люди хотели бы быть единственным ребенком у своих родителей? И всю свою жизнь они
- почему некоторые мужчины пялятся в декольте,даже не стесняясь своего взгляда?))
- Почему некоторые люди так стремятся прославиться, даже готовы продавать своё тело жирному, уродливому продюсеру?
- Почему некоторые люди, духовно совершенствуясь, не заботятся о чистоте своего внешнего вида?
- Почему некоторые люди смотрят и оценивают мир через призму своих личных неприятностей ?
- Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Счастье вас обязательно найдет и осчастливит-хотите вы этого или нет. Верите в это?
- Почему некоторые люди счастливы оттого, что исполняют чужие желания, а своих у них нету?
Зачем мне знать "кто твой друг", если оказывается достаточно для "кто ты" прочитать пару строк твоих мыслей?... (Риторический вопрос)