С прошлого года, с августа по декабрь, я чувствовала себя отвратительно, в плане духовно была сильно подавлена, я не знала вообще За что держаться, как жить и не хотела жить! у меня были все мысли каждый день именно такими. Вот, и в конце декабря в начале января я взялась за ум и решила сходить на УЗИ щитовидки, так как я знала, что у меня есть какие-то изменения в щитовидке, но незначительные. знаете, я оправдывала этим, я рассчитывала хотя бы на то, что это происходит по каким-то причинам что это не от безделья! это как бы ведь (щитовидка) действует тому, чтобы менялось настроение... вот мои надежды на что были.
А сегодня прошла узи и удивилась, оказывается- всё в порядке, Всё в пределах нормы.... тогда что мне делать? это что, все проблемы исходят просто, из-за того что это характер? Куда мне себя деть? как мне можно себя перебороть? Почему я не могу контролировать свое духовное состояние? от чего это зависит? я умоляю вас, кто сталкивался с таким Помогите!! Все медицинские данные подтверждают, что я в порядке, но внутри у меня ужасно сложно: я не могу спокойно жить, я в напряжении всегда, постоянно страшно, за всё переживаю и соответственно я подавляюсь потом, сновк не знаю как жить и вообще зачем жить... это мешает моей жизни
Психология
Я разочарована во всем, я вообще на дне, не проходите мимо, пожалуйста ((??
самое лучше что можно сделать в такой ситуации, это сделать расклад на магические воздействия. Я прочел ваши вопросы, и ваше состояние мне не нравится. Особенно то, что вы видели тени, я не считаю это вашими галюцинациями. Нужно с вами пообщаться конкретно чтобы понять что у вас. Либо вы сами себя изводите, либо у вас сейчас переломный духовный момент когда все старое с вас должно уйти, либо изводитесь под чьим то воздействием. Это может быть сущность, мороки и прочее. Нужно сначала прокрутить вашу жизнь сначала. Что у вас было, как вы жили, что вас тревожило, есть ли у вас враги какие, и так далее, словом, поднять всё. И начинать смотреть уже почему у вас проблемы такие сейчас. Тут нужен комплекс мер целый и честное общение с собой и человеком который пытается помочь, но самое главное к себе. Рекомендую вам поискать человека видящего, тоесть мага, может быть какую бабушку или еще кого, кто сможет глянуть вас, если вы не понимаете что с вами происходит, жизнь как в тумане, все валиться из рук, не везет, суицидальные мысли? болезни которые просто так выходят и врачи не знают что это и по обследованиям вы как бы здоровы, и так далее, это первый признак что кто то пожелал вам "добра" И лучше вам поскорее с этим разобраться. Если ничего нет, то тут уже проще. Нужно будет работать с собой.
Александра Левенец
Видеть глюков, это не глюки?
Православным в подобных случаях помогает исповедь и причащение... молитвы помогают сосредоточиться на духовном...
Возможно, практики йоги, тоже неплохо
Алуа Бакытжан
Православие строго запрещает заниматься йогой))
Было, и не такое, а ещё веселее. Все эти проблемы решаются, но судя по нашему разговору, все разговоры будут впустую.
жизнь продолжается и от того что ты хандришь проблем меньше не станет, а их станет лишь больше... Ищите радость в жизни, отвлекайтесь от плохи мыслей (главное чтобы не во вред здоровью), без работы над собой ничего не изменится ...сказал я себе ;)
Дело может быть не только в щитовидке, но и в других гормональных отклонениях. Даже частые простудные заболевания, насморк, могут привести к подобному состоянию.
Заимей детей и все проблемы пройдут
ну.. если речь идет о медицинском аспекте, то щитовидка - не единственный орган, который воздействует на гормональный фон. А вообще вам просто нужно родить.
Александра Левенец
Зачем?
Я не хочу детей
https://m.youtube.com/watch?v=Ld1nmK2PzWI
Видео посмотри)
На мой взгляд этот парень очень доходчиво по теме излагает.)
Видео посмотри)
Снимите напряжение физической нагрузкой.
А это у всех в жизни бывает и длится неопределенное кол-во времени... в разное время и проходит разными способами: от суицидов до ударения в религии
Александра Левенец
Именно так у меня было... но сейчас опять нарастают мысли о суиц
Если ты подросток то это все же гормональное, если нет оторви свою ленивую жопу от дивана и займись делом
Это от безделия, если будет цель и любимое дело, то будет всё ок . Возможно, просто обычный женский не***б
Можете, например, помотреть видео С. Н. Лазарева (не певца).
Держаться - за то, что для вас самое важное. Своё творчество, свой "grand plan", своя страсть.
Всё это даёт смысл продолжать. А когда есть смысл, появляются и силы.
делай ванны с морской солью
Соглашусь с тем что физические нагрузки идут на пользу.
1)если вы крещённый человек то исповедуйтесь, причаститесь, поговорите со священником.
2)Всё свободное время тратьте на тренировки мышления. Кода человек глубоко мыслит и всегда думает, ему легче бороться с чувствами .Тренируйте память и всегда размышляйте на разные темы!
3)Найдите любимое занятие
4)Если вам ничего не помогает то сочувствую (((в скором времени может быть пройдёт
3)Найдите любимое занятие
Александра Левенец
Думаю абсолютно на разные темы, абсолютно, но это всё не помогает
Это от отсутствия цели в жизни.
Возможно ты никогда не бухала, это тоже из-за этого, все бухают, в клубах тусят, если ты не из таких, то будет настроение паршивое, будто не от мира сего. Суицид это полное дерьмо, для дегенератов, самый тупой способ избавиться от проблем.
Нужно найти себя, найти любимое занятие, даже если оно не приносит денег и просто получать удовольствие от процесса а не от результата.
Александра Левенец
Т. е у меня серьёзное состояние?
Ну, какая-то причина этому должна быть. Наверняка вы сами её знаете. Может вам надо простить того, кого не простили или наоборот забыть того, кого так и не забыли? Попробуйте как-то отвлечься/развлечься. Поговорите с Богом. Он всегда рядом, даже если доныне мы в Него никогда не верили. Ни с одним человеком общение не даст такой мир сердцу, как общение с Богом.
Так. Займитесь двуховными практиками. Йогой в том числе. Пообщайтесь с людьми из этой сферы, с психологами, йогами. Откроете новую себя.