Психология
Если психолог не смог помочь человеку, в чем причина?
большинство психологов идут учиться на эту профессию, чтобы разобраться со своими проблемами. К тому же не забывайте про личный опыт и интеллектуальные данные конкретного человека. И через эту свою призму они вообще мало кому могут действительно оказать помощь!
дык.. никакой психолог не поможет, если человек не захочет поработать над собой сам, а только ждет чуда (исцеления) от постороннего психолога..
Смотря какая была ситуация.
Очень редко психолог помогает человеку очень редко
А ПРИЧИН КУЧА .
В его словах, которые есть - ЗВУК! И вот вибрации и амплитуда этих звуков ни как не повлияли на чувствительные органы человека и мозг!
Если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. (Мф. 15:14)
В том, что человека эта проблемка устраивает
У психолога нет опыта (личного - " на себе ")
Он же не Господь Бог. И врачи не всех спасают пациентов. А причин тому может быть масса.
Каждый человек имеет право на ошибку.
Все болезни от нервов и только сифилис от удовольствия ---
к нЕвРеПитологу надо обращаться -------
Психология это наука как освободить человека от ЗЛА --а Зла как известно всегда не хватает ---------------------------а тем более психологам ----
к нЕвРеПитологу надо обращаться -------
значит, ему нужен был не психолог, а психиатр... или человек сам не приложил усилий, чтобы себе помочь
хороший психолог помог бы
На самом деле, никогда, никакой психолог вам не поможет, если тот не знаком с истиной, изложенной в Библии! Человеку может показаться иногда, что психолог помог ему, но это не на долго!