Психология

В 15 лет читаю исторические книги, смотрю

документальные фильмы, тоже не против обсуждать политику с друзьями, что со мной не так?
Вопрос в том что ты собираешься делать со своим интересом? Я тоже думал в твоём возрасте также (щас мне 18). Но когда попал в тот мир, и в тот круг людей которые увлекаются тем же что и я (бизнес, психология). Я понял что я на самом деле не такой как все. А таких не как все очень мало. Простые люди мне говорили, когда я рассказывал про свою бизнес идею, они говорили мне : не получится, такое уже есть, идея хрень. Потому что они обычные люди. Трусы одним словом. Они не когда не займутся бизнесом и их не интересует психологические проблемы людей. Им главное пиво, сигарет пососать и найти кого трахнуть. К сожалению я 2 года таких идиотов слушал. Поэтому у меня ничего не получалось. Стоило только поменять круг общения, так сразу все началось получатся. Поэтому я пишу : Главный вопрос : какой у тя интерес и, что ты собираешься дальше делать с этим интересом.
Танечка "
Лучший ответ
Не к добру это. У нас всех умных забивают мотыгами под плинтус, чтоб не высовывались.
Сегодня много псевдо историков развелось. Исторические книги бывают разными.
С тобой неправильное окружение, если ты задаёшь такой вопрос! Внутренний рост человеку показан!
Ты хотел бы бухать, колоться, драться на улице, матом орать, девок π здить, ветеранов избивать и грабить?
все так, а что плохого
Alisa Shopovi
А ты хочешь сосать пиво и за девками бегать? Мозги сейчас в цене, береги их.
Ох, я нашёл своего брата... Тогда уже с нами что-то не так))
Ну а если серьёзно, просто это рили интересно, вот и всё
Всё так. Вы этим удовлетворяете свои духовные потребности. Человек и отличается от животного тем, что ему мало просто жить, есть, пить, веселится и размножаться. Он создан "по образу и подобию" Создателя, то есть, с духовными потребностями и нравственными качествами. Те, кто отвергает это - постепенно превращаются в животных и живут только инстинктами. А история дана нам для того, чтобы учится на ошибках отцов и не повторять их. К сожалению, почти все игнорируют эти уроки. Потому так и живём.