Психология
Вам проще просить прощение или не косячить?
Жить по правилам, ходить на полусогнутых скучновато, поэтому накосячить, извиниться и заняться сексом ). разгрузиться по полной и за будущие косяки
Наталья Рыбалкина
Сексом извиняться за косяки?))) Да вы суровая сибирячка)
Второе)
Наталья Рыбалкина
Добрый вечер!) У вас добрый взгляд, никто не смог бы отказать)))
Не косячить невозможно, косяки неизбежны. Мне ничего не стоит извиняться за свои косяки..)
Второе, но и первое не сложно.
Стараться не косячить, что бы не было стыдно за причинённую боль людям.
и то и другое просто... только вот есть люди, с которыми как ни старайся, а все равно виноватой окажешься. вот с такими просыпается желание соответствовать представлению. а тупо вредность))
Проще первое!
Ну вот я вам и отвечу.
Ваш вопрос этот.... мне понравился. Он... ххм.... актуальный сегодня.
Я не люблю говорить про себя.
Но я косячная.
Вот кто ещё признается в таком?
Только я да... гений-руководитель.
Косячу.
Чёт в последнее время случается.
Наверное, влюбилась и не заметила и вот... косячелло за косячеллом.)
Правд разруливаю сама. Да и не только свои косяки. Зачем?
Не знаю.... Для опыта, может.
Или тренирую свойство переговорщика. Просить прощения?
Да. Умею.
Но это в исключительных случаях.
Когда НАДО.
И ещё благодарю за понимание. Очень проникновенным голосом.
А люди.... они ведь благодарить начинают в ответ. На автомате... или чёрт их знает))
Я не люблю говорить про себя.
Но я косячная.
Вот кто ещё признается в таком?
Только я да... гений-руководитель.
Косячу.
Чёт в последнее время случается.
Не знаю.... Для опыта, может.
Да. Умею.
Но это в исключительных случаях.
Когда НАДО.
Наталья Рыбалкина
У меня если не затруднит дополнительный вопрос.
А руководитель вашего ранга и опыта если возникает необходимость извиниться, то делает это при своих подчиненных или один на один... Ну если это опять же на работе возникает)
И для того и для другого требуются усилия. Все люди от рождения несовершенны, поэтому склонны ошибаться и проявлять нездоровый эгоизм. Но это не оправдывает наших шибок. Просто нужно НЕ ТОРОПИТЬСЯ с выводами, словами и решениями. ОСТАНОВИТЬСЯ, ПОДУМАТЬ, а потом сказать или решить. Походу этому нужно учиться всю жизнь!
"Планы прилежного приводят к успеху, а всякий торопливый терпит лишение."
"Кто медлен на гнев, тот весьма проницателен, а нетерпеливый выказывает глупость."
Попросить прощения не сложно, но и потом все равно совесть мучает, лучше уж обходиться без косяков, но увы не получается.
Мне лично не косячить. Я ненавижу извиняться и плохо переношу чувство стыда.