Психология

Считаете ли вы, что деньги это счастье и в них кроется успех?

Tatiana Grigoropol
Деньги - это инструмент для достижения счастья и успеха
Олеся Янушкевич
Лучший ответ
Нет, но деньги могут приблизить счастливую жизнь.
Счастье не в них. Но с ними люди успешнее.
Татьяна Сенная
Деньги – это не средство, а сопутствующий атрибут на пути к цели. Не беспокойтесь о них, они придут к вам сами. Не думайте о деньгах – думайте только о том, что хотите получить. Не цель достигается с помощью денег, а деньги приходят на пути к цели.
Если вам кажется, что ваша цель может быть реализована только при условии, что вы – богатый человек, пошлите это условие ко всем чертям. Допустим, ваша цель – путешествовать по свету. Очевидно, для этого нужно много денег. Чтобы достигнуть цели, думайте о цели, а не о богатстве. Деньги придут сами, поскольку являются сопутствующим атрибутом. Вот так просто. Не правда ли, звучит невероятно? Однако это действительно так.)
нет
Считаю.
Да. Это счастье. Это понимаешь, живя на нищенскую пенсию. Вернее существуя. И по этой причиние ты никому нахер не нужен.
Для очень многих в этой стране, да. Для меня нет.
Liliya S
Да, ну нафик... ни пройти, ни проехать...:)
[A
[ Araika ]
Я считаю, что нахрен не нужены ни счастье, ни успех. Нужны именно деньги. Без них нельзя ничего - ни выжить, ни доставить радость ребенку, ни помочь кому-то, ни сделать изобретение или открытие..
Tatiana Grigoropol самый правильный ответ!!!
Это большая часть счастья. Это для большинства придумали, что деньги это зло.
Нет, не считаю
Не в последнюю очередь потому, что у меня их нет
Нет. В Писании сказано:" Ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям."
деньги-это то -что дает человеку достойно жить..
Ирина Садкова
считаю, что деньги это материальное счастье.. а духовное доступно любому, кто умеет ценить то, что имеет и довольствуется малым..
Евгения Кабак
В здоровье счастье, но когда человек осознает, что здоровье уже не изменить, то деньги могут хоть как то его более менее сделать счастливым