Психология
Считаете ли вы, что деньги это счастье и в них кроется успех?
Деньги - это инструмент для достижения счастья и успеха
Нет, но деньги могут приблизить счастливую жизнь.
Счастье не в них. Но с ними люди успешнее.
Деньги – это не средство, а сопутствующий атрибут на пути к цели. Не беспокойтесь о них, они придут к вам сами. Не думайте о деньгах – думайте только о том, что хотите получить. Не цель достигается с помощью денег, а деньги приходят на пути к цели.
Если вам кажется, что ваша цель может быть реализована только при условии, что вы – богатый человек, пошлите это условие ко всем чертям. Допустим, ваша цель – путешествовать по свету. Очевидно, для этого нужно много денег. Чтобы достигнуть цели, думайте о цели, а не о богатстве. Деньги придут сами, поскольку являются сопутствующим атрибутом. Вот так просто. Не правда ли, звучит невероятно? Однако это действительно так.)
Если вам кажется, что ваша цель может быть реализована только при условии, что вы – богатый человек, пошлите это условие ко всем чертям. Допустим, ваша цель – путешествовать по свету. Очевидно, для этого нужно много денег. Чтобы достигнуть цели, думайте о цели, а не о богатстве. Деньги придут сами, поскольку являются сопутствующим атрибутом. Вот так просто. Не правда ли, звучит невероятно? Однако это действительно так.)
нет
Считаю.
Да. Это счастье. Это понимаешь, живя на нищенскую пенсию. Вернее существуя. И по этой причиние ты никому нахер не нужен.
Для очень многих в этой стране, да. Для меня нет.
Да, ну нафик... ни пройти, ни проехать...:)


Я считаю, что нахрен не нужены ни счастье, ни успех. Нужны именно деньги. Без них нельзя ничего - ни выжить, ни доставить радость ребенку, ни помочь кому-то, ни сделать изобретение или открытие..
Tatiana Grigoropol
самый правильный ответ!!!
Это большая часть счастья. Это для большинства придумали, что деньги это зло.
Нет, не считаю
Не в последнюю очередь потому, что у меня их нет
Не в последнюю очередь потому, что у меня их нет
Нет. В Писании сказано:" Ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям."
деньги-это то -что дает человеку достойно жить..
считаю, что деньги это материальное счастье.. а духовное доступно любому, кто умеет ценить то, что имеет и довольствуется малым..
В здоровье счастье, но когда человек осознает, что здоровье уже не изменить, то деньги могут хоть как то его более менее сделать счастливым
Похожие вопросы
- Деньги и счастье - это для вас взаимосвязано как-то? Бывает ли счастье без денег и деньги без счастья?
- Почему деньги и счастье всегда пытаются связать вместе в зависимые друг от друга понятия? То в деньгах счастье, то...
- У многих понятие "Успех" связано в деньгами и большими... Хорошая машина, квартира.. Это успех. Почему так? ++
- Вы тоже считаете, что не в деньгах счастье?
- Вы тоже считаете, что не в деньгах счастье ??
- Вы тоже считаете, что не в Деньгах счастье? А в чем тогда?
- Ошибаются ли люди, считая что не в деньгах счастье?
- как определить, где человек и правда считает, что не в деньгах счастье, а где это просто его рационализация?
- Все желания упираются в деньги. Неужели. счастье в деньгах?
- Деньги к деньгам, а счастье к счастливым людям?