Психология
Допустим вы встретили в своей жизни богатого человека - как поступите дальше?
Да мне вообще не интересно у кого сколько денег, я чужого не считаю) своего хватает)
И встретила. Не купилась, но пообщались приятно.
оспадддддяя, та ваши слова да богу в уши... пошла искать
Ограбить?
Просто Танюша
))
Мне-фиолетово!!.. Жить надо -проще !! ))
и че... сдохните твари.. можа им так сказать, ззз)))
его богатство для меня не мерило.
Меня вообще не интересует размер чужого кошелька :)
По обстоятельствам, конечно!
богатого ----чем?? или --кем??

встречала. и даже работала на них. и что? а что с ними надо делать?
отмахиваться начну, что есть сил)) чур меня, чур.... аааааа...
Богатство не возможно честно заработать... его можно только украсть. Спросили бы напрямую.." как бы поступили если бы встретили ВОРА?"
А ты богатая штоле?
Мне это ни о чём не говорит )
Спрашу, у него что для него богатство? И тогда я узнаю богатый он или нищий...
Богатые в подавляющем большинстве, жадины
ну встретила, поговорили, и разошлись по своим делам...
вариантов много .. но..
:)
женится - пол менять..
шантажировать - посядют
подстрелить - пистолета нет..
может усыновит..?
:)
женится - пол менять..
шантажировать - посядют
подстрелить - пистолета нет..
может усыновит..?
Богатство меня интересует всё меньше чёрные дыры и звезды всё больше
пусть пройдет первый
бесконечность погнется о ваши компульсии))
Столько встречал, что не сосчитать.
Хорошо зимним утром. Лишь открыв глаза ото сна мы видим комнату, озарённую солнечным светом. Если прислушаться, слышно пение птиц. Таким беззаботным утром хорошо выйти погулять на свежем воздухе.
Под ногами похрустывает снег. Он блестит и переливается на солнце, будто на него рассыпали блёстки. На снегу видны следы разных зверей. Деревья покрыты инеем. Зимний лес волшебный, как в сказке. Ни в какую пору года так не чарует нас утро, как зимой. вот так
допустим попрошу миллион на мелкие расходы