Психология

Увидев/услышав таинственное и невероятно важное послание человечеству, как поступите дальше?

Mery Sahakyan
Вроде в 1976 или 1978 году была международная конференция учёных по проблемам экологии :) Там они пришли к выводу, что если темпы роста промышленности не изменятся, а они с тех пор только выросли, и не будет предпринято каких-то конкретных шагов по изменению ситуации, то примерно в 2030 году человечевство пройдёт точку невозврата :) То есть после этой точки чего бы мы уже не делали, спасти ситуацию будет невозможно :) И что ? :) Кому-то помогло то послание ? :)))
Света Клименко
Лучший ответ
Mery Sahakyan (( увы
Боюсь я тоже не фигаськи не пойму.
Izo Hd С Новым Годом, Оля ! :)
а как я пойму шо это важное послание)))
Mery Sahakyan Мозгами наверное)
Предам гласности.
Я бы не хотел жить с таким бременем )
Я как тот " пастух " у Коэльо ...хочу простого и понятного без всяких там выкрутасов ))
Сколько раз уже нас посылали таким образом... не прикалывает)
Смахивает на анекдот --".. можно ли трахнуть женщину на площади? Нет, советчиков много..."
Если серьезно, то ченнелинги любого типа для нас не предназначены... не та планета. Случайные перехваты... Так рождаются печатные уроды типа "Розы Мира" Даниила Андреева...
Ania Berezianskaia
сохраню секрет для других
Унесу в могилу тайну, люди из всего создают оружие))
Мила Зотова
Не в дурку я не хочу... буду молчать.
Ирина Мохова
Напишу об этом книгу, пусть останется потомкам. Но смысла особого не будет всё равно, люди ни во что не хотят верить.
Галина Кирина
Так послание для человечества же, вот всему человечеству и решать, а я соглашусь наверна...