Психология

Как люди могут всё просто принимать на веру? Без осмысления и осознания?

Им так проще живётся. Никакой ответственности. За него все решено. Идеальный вариант для плывущего по течению.
Анастасия Щебет
Лучший ответ
Всё принимают только самые наивные люди .
Глупые люди принимают всё на веру .
Но всё же большинству подавай факты
Не всё мы можем осознать. Но то, что можно - конечно нужно
Лана Орлова
атеисты не могут
Осмысление и осознание-враги вере, на то она и вера. Это для знаний нужны осмысления.
Ну пока ещё мало ударов было... как всю жизнь раздербанят мошенники, так научатся сразу
Галина Ба
экономят энергии и силы, для выживания.
Алла Биленко
Ну я верю что сиськи у тебя зачетные..
Правда некоторые пишут что ты транс.... но я в это не верю...
Анна Радаева
Марина Пономаренко Лучше бы поверил
Это неправильно, даже по Библии.
осмысливать нечем
-Вы убеждены в своих словаХ?))
Любой человек создатель правил, которыми ограничивается во времени, наложенных ответственностей за них!
Люди в ловушках времени!!
Юлия Галкина
Марина Пономаренко Убежденность в чем-либо - это тупик
Ольга Кольцова полная шизофрения
Такие люди как дети, они больше открыты миру, доверяют, любят
Нуу . не все же, пример приведите
так проше, на многие вопросы не нужно искать ответов, он уже готов, так было судбой положенно, нужно смерится и пережить. или, бог дает только те испытания которые тебе под силу.... типо этого, не знаю как еще объяснить
Если про людей на ответах, то тут одни идиоты
Хотя например, те кто за Навального, то они просто объединяются, потому слепая вера им в помощь.
Важно, что врага неудач нашли и скоро будут все крушить
)))))))))))))) А они люди??? Это отмороженные компы с процессором 86

ПОБЛЕМА в ином - не скатиться в цинизм отморозка-катички.