Сколько тебе платят за вбросы вопросов? Признайся, что ты — штатница на зарплате.
Таким неинтересно отвечать.
Психология
Стоит ли женщине рассказывать последующему, куда делся предыдущий?
Uuuo0Ouu... : )>>
что такое штатница?
Аленка Кобзарева
а может она бот, или жирный извращенец
Только если спросит.
мужчина и женщина они друзья, в первую очередь
друзья, они же не придают
Лучше сказать что помер....
Меньше вопросов будет....
Если нет ничего криминального, то можно и рассказать.
Уже разонравился?
У тя ошибка с выбором :))))
)))) Ну если будет очень любопытничать.. придётся рассказать..
Всё зависит от поставленных целей )
Нет, рассказывать не надо. Всякое в жизни бывает. Зачем жить прошлым? Надо с надеждой смотреть в будущее. Что было, то прошло. Зачем вспоминать и вовсе ни к чему ем более, если сравнивать, кто был, кто есть. Это не будет приятно никому.
А зачем? Ведь бывает так что Один сидел.. Другой сидит!)
она рассказывает и это факт, о котором она пожалеет, поскольку этот случайный слушатель станет вскоре последующим, а как следствие и предыдущим.... Вывод, рассказывать нельзя никому.... В армии у нас был плакат с надписью, - Если не хочешь чтобы знал враг, не рассказывай даже другу....
Не можешь сделать женщину счастливой-не мешай ДРУГОМУ!
О предыдущем вообще не стоит рассказывать
Главное глубже закапывай, а говорить не обязательно.
Если ты "Черная вдова", то нет.
Конечно, И.
Желательно объективно. Умный все равно узнает и узнает точно... если ...у него серьезные планы на тебя.
Мне не ведомы НОРМАЛЬНЫЕ женщины, которые хотят и продолжают жить с овцой мужского рода.
Хороший вопрос, мне понравился.)
В этой теме есть базовые тонкости, которые очень важно понимать и ей и ему.
Хороший вопрос, мне понравился.)
Я думаю не стоит рассказывать