Психология
Чем отличается психология людей живущих в зарегистрированном браке, от психологии людей живущих в гражданском?
На Ваш проф взгляд
Я жила в гражданском браке. Делюсь своими личными чувствами.... вроде бы жена, а вроде и нет. Кажется имею на что-то права, а по документам никто. В результате, когда мой гражданский муж нашел себе любовницу.... я осталась одна, на улице, с годовалым ребенком на руках, да и еще беременная. ..не имея право ни на что, даже на ночлег на его жилплощади. Через 2 года моих мучений, я снова вышла замуж, только на этот раз законно. Мой муж удочерил моих детей и стал для них хорошим отцом. Я же чувствую себя законной женой и любимой женщиной. А еще я узнала, что в глазах Бога ...сексуальные отношения вне законного брака- блуд. В своей семье стараюсь применять законы и принципы Бога изложенные в Библии .Это помогает мне беречь свою семью в наше непростое время. В этом году будет 14 лет нашей семейной жизни.
Натаа К.
И я о том же. Добра Вам)
Надежда Маслова
И что за законы Библии вы с детства вбиваете детям?
Чем отличаются люди, знающие, что гражданский брак есть брак зарегистрированный, от людей, этого не знающих?
Натаа К.
))))... так в народе называют брак не зарегистрированный
Ничем, кроме отголосков в официальных бымажках))
Одни считают что не время, а другие считают что время... но необязательно пришло
Единственная привелегия в законном браке, это раздел после развода имущества совместно нажитого, и фамилия ребенка
Они идут против бога! А значит ух души будут гореть в аду! Поэтому их не мучает совесть. Ведь в аду так хорошо и приятно.
одни верят в магическую силу государства, как третейского судьи между ними, а другие тоже верят, но как-бы наоборот
В случае, развода, в гражданском не придется по судам бегать, чтобы развод получить.