Геологи едут по тундре, и у них застревает машина. Они и так и эдак – не могут вытащить. Подъезжает чукча на оленях:
- Однако давай бутылку – скажу что вам надо.
Геологи:
- Да иди ты чукча! Без тебя вытащим.
Весь день вытаскивали – не вытащили.
Снова проезжает чукча на оленях. Геологи его останавливают, говорят:
- Чукча, вот тебе бутылка, скажи, что нам надо?
- А! Однако теперь две бутылки давай!
Дали чукче две бутылки. Чукча уложил их в сани, сел сам и говорит:
- Однако ТРАКТОР вам надо!
И уехал.
Психология
Почему даже полезные советы, могут казаться бесполезными?
Когда не так поняты.
я без того знаю, что курить — вредно.. а зарядку — над делать...
так ведь если еще мне эт всякий раз говорить.. я могу и назло бабушке ухи отморозить...
Иногда просто никого не хочется слушать или внимание/сознание притуплено, это не даёт сделать правильные выводы
Бывают советы... опоздавшие.
Не напрасно говорится "КУЙ ЖЕЛЕЗО, ПОКА ГОРЯЧО".
Дорога ложка к обеду!)
время уходит песком сквозь пальцы, вместе с возможностями
Значит то не советы, а рекомендации . Советы дают люди которые прожили ситуацию и знают о чем речь идет . А рекомендации дают те кто книжки читал и фильмы смотрел типа про это ) . Слышал звон, но не знает где он.
Дающему совет кажется, что он полезный, принимающему наоборот.
Евгения Кузьменкова
Танечка, я тут прихворнул немного, так что какое-то время поотсутствую.
Извини.
До встречи.
Извини.
До встречи.
Всякому своё..
Если так и не будут применены..
В силу индивидуальных особенностей..