самые НЕзависимые (парадокс), самые свободные (парадокс)...
а ещё... они живут ...с ВЕРОЙ, Надеждой и Любовью!
Психология
Кто такие РУССКИЕ? (чисто психо-логически)
Ну как минимум бывшие Укропы, когда Русь крестили России то не было воОще ..))
Наргиз Нурбаевна
Собакин, ты меня поЗЛИТЬ решил? ;))) Я о РУСИ, а не о вы-дУМке пети-антихресте... ;)))))
Это цивилизация
Долго запрягают но быстро едут....
Ру - бог был такой в древности, вот отсюда и слово РУССКИЙ, то есть божественный, светлый!
Наргиз Нурбаевна
Я про РОССов, а не ру-бле... РА-СВЕТ не стал ру-блём! ;)))))
Это те, кто знают: пельмени есть надо обязательно с хлебом;
А еще те, кто знает: шурупы лучше забивать молотком, а гвозди - вкручивать отверткой и так реально лучше держит;
Это те, кто никогда не выкидывают пакеты, и складывают все пакеты в один большой пакет, потому что все в жизни может пригодится...
ведь с помощью пакета и кувалды любой русский может все, что угодно и починить и даже сломать (если надо);
А еще любой русский прекрасно знает: нет ничего более вечного, чем то, что смотано синей изолентой!
А еще вместе - мы самая большая страна
Алена Молдаван
Браво!!! Умница, постояла за нас за всех истинно русских!
* чисто психологический рУСский (сам с усам!), это любой СМЕКАЛИСТЫЙ человек,
который попав в самую безнадёжную ситуацию не теряет
присутствие ДУХА и способности СООБРАЖАТЬ как из неё выкрутиться...
"русин", в далёкой древности (допотопные времена) было обозначение существа (единица, мужск. рода) из славянских племён, рассеянных среди индоиранских языческих племён ...много позже славяне отделились и стали селится в определённых географических местах, но исторически так
их и обозначали русинЫ... языки приобретали своё ПРОСТОнародное выражение и пошло разделение на белорусск. украинск и проч. НО в основе, как был так и есть
великий и могучей КОРЕНЬ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ .
люди. как и все остальные.
прилагательное к ДУШЕ-совесть, щедрость, порядочность, широта души, веселье, нежность, сострадание, умение любтить.)))))))))) привет.
Наргиз Нурбаевна
Здоровались! ;)))))
В самом определении заключена психология принадлежности к чему-то выше себя, к какой-то идеи, команде.. т. е. не национальность, а больше.. -"религия"!.. Со временем, идею эту в быту похерили и стали типичными "аборигенами государственности".. хотя идейность эта бунтарски в ДНК "шевелится", не давая покоя и периодически выражаясь в разных революциях, но точно её вспомнить не получается.. так и остается загадкой народной души..)
это все жители России-имя прилагательное-какой.. какая.. какие. Я русский. Наверное тебя удалят.
это те, кто ржавые гвозди на дороге разбрасывают!)))
Это мы
Душевные люди.
Это народ, со своей культурой и традициями, характером духом, волей, но к сожалению многие русские сами не знают о себе ничего, порой на своем языке не умеют говорить
Организация, запрещенная в России как экстремистская
говорят предки центра африки))) надо посчитать да много расчетов
хотя за 50 000 лет? не надо считать)

Те которыех наверное не осталось уже чистокровных.... драсти)))