Психология
Как вы относитесь к тому, что стерпится - слюбится?
Не очень! Хочется чтобы душа радовалась своему тому за чем она сюда пришла!! Душа знала что ее задумка очень тяжела для тела. НО.... вперед за орденами!! Значит там и счастье мое!!
Пессимистично. Не бывать этому!
Если терпимо это уже хоть что то, конечно взаимная любовь это круто, но часто ли так бывает? Все зависит от того что терпеть, если незакрученный тюбик пасты то хрен с ней той пастой ..))
Jansaia Amanbai
Я добавила комент к вопросу. Потому что каждому отвечать долго.
Резко отрицательно, потому что попробовала. Не стерпелось, не слюбилось. Стерпеться - притерпеться, корень этих слов т е р п е н и е.
Я себя не в подворотне нашла, чтобы кого-то (что-то) терпеть))
Крепостная полюбила помещика.
Факт. Хотя бывают и исключения.
А что, есть варианты? Все с чем то терпятся и мирятся в браке
Jansaia Amanbai
Очень мудро.
Как в общежитии, или в коммуналке, когда живёшь потому что нет другого выхода.
это значит-безвольный человек. плывущий по течению...
Никак. Это шутка.
Про какого-то маньяка была история, что он женщин заточил в погребе гаража, сделал их рабынями, а спустя время после расстрела, одна из них носила к нему на могилу цветы...
Но мы не об этом, мы когда добровольно, а люди многие добровольно становятся рабами обстоятельств. Тут уж как ни крути.
Это вы эпитафию на могилку предлагаете?
Jansaia Amanbai
Это поговорка предков. То есть вековая мудрость
Если терпишь, то скорее всего не полюбишь. Полюбишь, если нравится человек.
в ранешные времена так и жили.
да ничего, и хозяйство было в порядке и детей кучи.
а ценности всегда были одинаковыми.
так что, наверное, не плохой выход..)
а ценности всегда были одинаковыми.
так что, наверное, не плохой выход..)
Нет.
вы уверены что если вас кормить только горчицей, то это станет вашим любимым продуктом?
спёрнется-слипнется
не вижу никакого смысла, ради чего терпеть
Как к очередному конфликту, который потом якобы забудется