Психология

Как перестать переживать если мужчина меня не ценит и не уделяет внимание?

Ещё и простите с блядями общается, у которых голая жопа на Аве и закрытый аккаунт
Это не твой мужчина .
Алина Орлова
Лучший ответ
Метод ППП
пососала, покормила, повторила
если он тебе нужен.
а если не нужен, то нахера тогда твои переживания?
Лика Жилцова
Полиночка Евстафьева Что там у тебя с зз не встает с родным патроном .:)
слать его лесом...
а себя любить и уважать надо...
Никак, вы его для этого и выбрали, чтобы заниматься самобичеванием, иначе выбрали бы другого.
Лика Богданова
Не надо переживать надо его бросить
А у тебя ава гораздо сексуальней
Заведи другого
Ольга Перова
Нет.... так нет.... Другого найдём
Вам надо учиться не тому, как переставать переживать, а научиться себя уважать, тот кто не уважает сам себя, тот обречён на неуважение со стороны других.
заведи другого
никак.. только расстаться
пфф всегда найдётся чем заняться человеку с интеллектом
Научись удовлетворять мужа, дура
Настя Гришина
Таня Волежанцева Он не муж и даже не парень
Ваш муж выполняет секретное задание Центра! И это не бляди, а связные! Так что успокойтесь!
Хотите сравняться с его бл@дями? Иначе зачем вам оценка того, кто своих голожопых бл@дей оценивает как более предпочтительную компанию для себя?

Радуйтесь, что избежали внимания того, чьи моральные устои оставляют желать лучшего, кто замер на животном уровне и кого не интересует поиск душевных истин, любви.
Зачем переставать :) пусть живет как умеет : Вам то теперь что :)
Шагайте дальше :)
Ты должна знать, что в данном случае не ценит это прировняется к "не любит". Тогда любишь и вкладываешься только ты? Тогда получается два человека любят только одного, это он себя и ты его, а ты -лишняя в этой любви? Нужен ли тебе такой расклад? К сожалению, женщины очень доверчивы и часто верят в сказку. И только позже приходит человек, настоящий, свой.