Интересно рассказывает
https://www.youtube.com/watch?v=c5X0bH0ZU98
Психология
Если человек в отношениях зациклен на одном типаже - это отклонение? Откуда это идёт?
Александра Пикуль
про что там хоть в двух словах
Алёночка Олеговна
4 минуты бестолковых речей ( уже хватило ...причем чел напрочь не владеет важными информациями
Просто предпочтение.
Есть мнение, что все из детства. И это почти у всех, только выражено чуть меньше или больше.
это для многих характерно
У человека тяга к определенному типажу формируется еще в детском возрасте. На формирование его оказывает мать и отец. ( их типажи).
конечно
вот ты решила, что ты жабочка
очень близко к шизоидному раздвоению личности.
в Кащенко тебя, может и не надо класть, но цаловаццо с тобой точно не буду!
вот ты решила, что ты жабочка
Любочка Клабукова
Вы разве не слышали о царевнах-лягушках, которые сбрасывали кожу ?
Есть девушки в теле, но - в движении, бодрые, радостные. А есть те, которые "смирились", часто такие идут в чиновники, там втихоря сидят себе на месте, играют себе в "од-ках" в "ферму", бумажки иногда перекладывают с места на место, делая вид, и тем устраивают коррупционеров-начальников (часто - тоже женщин) за зарплату. Например, как "здорово" у нас себя чувствуют сироты из дет. домов - всем ведь им по квартире ведь типа выдают (ну как по закону), а между тем в социальной сфере чиновниц 80% женщин, этих якобы "матерей", якобы о всех детях якобы заботящихся.
Это свойственно большинству людей. У тех, у кого очень часто и очень ярко повторяется, есть шанс что-то изменить. Такой навязчивый повтор - знак, что ситуация в этом воплощении, дошла до предела. Если сделать усилие, то можно как-то это решить. Главное, правильное и нужном направлении.
В каждом новом воплощении, напоминание появляется обычно в очень раннем детстве. Подводят кого-то, кто поражает воображение - он и есть сигнал включения начала отработки ситуации.
это привычней - цвет глаз, тип лица и тд. Остальное тоже хорошо, но не для размножения. Как то так под коркой. дети мулаты, азиаты и прочее.
Отклонение. Всё идёт из детства.